LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Young For Ever - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Young For Ever, Charriol

НатальЯ Речка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 17:52

  • Парфманьяк обыкновенный
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 18 Апрель 14
  • ГородБийск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Young For Ever

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Алтай
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Young For Ever Charriol - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Young For Ever выпущен в 2016.
Парфюмер: Mathilde Bijaoui.


Young For Ever — женский аромат швейцарского бренда Charriol с цветочной древесно-мускусной композицией, созданной Матильдой Бижо в июле 2016 года. В дополнении к своей новой коллекции ювелирных украшений дом Charriol выпустил новый женский аромат с одноименным названием Young For Ever. Новые духи, созданные парфюмером Матильдой Бижо (Mathilde Bijaoui) из компании Mane являются молодежной композицией, которая отражает образ современной молодой девушки – элегантной и озорной, беззаботной и свободолюбивой.
Очаровательный, легкий и обольстительный цветочный фруктово-цитрусовый аромат Charriol Young For Ever излучает жизнерадостность и деликатную, тонкую провокационную чувственность. Парфюм описывается как изысканная, захватывающая и шикарная композиция с современным, ультра-женственным ароматом, очарование которого раскрывается через соблазнительное сочетание цветов и фруктов. Парфюм сочетает в себе насыщенные ноты цитрусов, выразительные цветочные аккорды, умеренные древесные акценты и ароматы свежести, а также более легкий запах белых цветов и бодрящих зеленых оттенков. Элегантная и утонченная композиция из соблазнительных цветов и фруктов открывается живительными свежими нотами бергамота, листьев инжира и лаймквата. В светлом нежном цветочном букете соединяются пряные теплые ноты плюмерии, изысканность розового пиона и экзотичность цветов винограда на фоне чувственного мягкого сочетания нижних нот сандалового дерева, мускуса и кедра.

Верхние ноты: Лайм, Бергамот и Лист инжира;
ноты сердца: Цветок винограда, Розовый пион и Франжипани;
ноты базы: Сандал, Белый кедр и Мускус.

Парфюм Young For Ever уже представлен на сайте бренда Charriol. Новинка вышла в круглом нежном розовом флаконе и в пестрой упаковке, которые подчеркивают молодежный дух композиции. Аромат имеет концентрацию туалетной воды и объемы 100 и 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой без коробочки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 17:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев