LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mintea, Masaki Matsushima - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mintea, Masaki Matsushima, Masakï Matsushïma

Татьяна Ли (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежная система Western Union

Фото Mintea, Masaki Matsushima

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 6/6 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Превосходная весенне-летняя интерпретация коллекции "M" от Masaki Matsushima. Вдохновленный японскими традициями этот аромат - комбинация из свежести мяты и зеленых ароматов чая на основе белого кристаллического мускуса.

Mintea Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Mintea выпущен в 2006.

Духи от Masaki Matsushima раскрывают удивительные и завораживающие истории, в которых неповторимый внутренний мир дизайнера сочетается с традиционными для японской парфюмерии мотивами. Каждый аромат Masaki Matsushima несет в себе глубокую философию, располагает к познанию окружающей действительности и к самопознанию. Вступив на этот путь, каждый может найти нечто новое и прекрасное. В 2005 году дизайнер выпустил восхитительный аромат «М», красота и необычное звучание которого поражали воображение. А в 2006 году свет увидел аромат Masaki Matsushima Mintea, ставший продолжением, весенне-летней интерпретацией женских духов «М». Его гармоничную, бодрящую, восхитительно свежую композицию оценят неординарные женщины, стремящиеся выделиться из общей массы, подчеркнуть красоту собственного стиля. Аромат Masaki Matsushima Mintea красив и необычен, а его парфюмерная композиция поражает своей гармонией и чистотой. Первые ноты дарят восхитительную прохладу и сливаются в удивительно свежие, бодрящие аккорды. По мере того, как эта чудесная композиция раскрывается, мелодия аромата становится более насыщенной и интенсивной. В сердце Masaki Matsushima Mintea звучат удивительно красивые и нежные ноты, но оттенки, которые использовали дизайнеры, не становятся теплее. Они сливаются в чудесные сочетания и дарят обладательнице парфюма восхитительные минуты спокойствия и мечтательного настроения. Постепенно палитра аромата становится более мягкой, проступают очаровательно женственные полутона. Шлейф аромата Mintea составлен из очень тонких и необычных аккордов, которые определяют характер восхитительной парфюмерной композиции.
Женщина, которая выбирает этот парфюм, притягивает восхищенные взгляды. Она так и излучает женственность и грациозность. Аромат Masaki Matsushima Mintea составлен в лучших традициях загадочной Японии. Его смогут оценить талантливые, незаурядные женщины, которые стараются использовать редкие, немассовые парфюмы. духи. рф.

Верхние ноты: лимон, чай;
ноты сердца: Жасминовый чай, белая роза, Мята, Ландыш;
ноты базы: Древесина Окуме, Мускус .
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробочкой. Аромат снят с пр-ва
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 18:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев