LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scandal Le Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Scandal Le Parfum, Jean Paul Gaultier

Christina1990 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Сентябрь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Scandal Le Parfum

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 78/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Алтай
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Scandal Le Parfum Jean Paul Gaultier, выпущенный в 2022 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цветочные и Гурманские. Scandal Le Parfum Eau de Parfum входит в коллекцию Scandal.

Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Тубероза, Ваниль, Жасмин, Солёная карамель, Мед, Бобы тонка, Сандал.

Модный бренд Jean Paul Gaultier представил два новых фланкера популярных ароматов Scandal Le Parfum и Scandal pour Homme Le Parfum.
Необычны и флаконы двух новых ароматов. Scandal Le Parfum ― в соответствии с чувственным характером — ярко-красного цвета и увенчан парой золотистых женских ножек. А Scandal pour Homme Le Parfum подчёркивает свою мужественность массивной короной.

Коллекция Scandal от Jean Paul Gaultier пополнилась новым изданием в ярко-красном флаконе под названием Scandal Le Parfum. По заявлению бренда, аромат вызывает привыкание. «Забудьте об условностях. С этой интенсивной парфюмерной водой вам можно всё!»

Забудьте о том, что существуют какие-то границы! Ярко-красный флакон. Потрясающие ножки. Безумная цветочная амбра. Какое безобразие! Это уже слишком!

SCANDAL LE PARFUM был представлен в конце июня 2022 года. «Забудьте об условностях и позвольте себе быть дерзкой. Потрясающая интенсивная парфюмерная вода с нотами амбры символизирует женскую чувственность. Заключенный в узнаваемый флакон, увенчанный культовой крышкой с голыми ножками, этот интенсивный аромат одет в ярко-красный наряд. Ноты черной ванили окутывают аромат жасмина и соленой карамели. Выберите новую интенсивность от Jean Paul Gaultier».

Женственный Scandal Le Parfum создан на основе туберозы. Сандаловое дерево и бобы тонка формируют впечатляющий аромат, который заставляет все чувства обостряться. Затем аромат дополняется нотами жасмина, солёной карамели, мёда и чёрной ванили. В результате получается ошеломляющий, роскошный и незабываемый аромат, который заставляет вас хотеть большего.

Ароматы доступны во флаконах по 30 мл, 50 мл и 100 мл (женский) и во флаконах по 50 мл, 100 мл и 150 мл (мужской).

от Andrei Lensky:
Scandal Le Parfum – вообще не скандален, как уже не скандальна сама тема секса в парфюмерии. Напротив, он доброжелателен, бесконфликтен, но в меру напорист. Это очень красивая гурманика, которую многие англоязычные пользователи Fragrantica охарактеризовали как «crowd pleaser», буквально «угодник толпы», то есть аромат, который нравится всем. И знаете, я среди этой толпы: мне этот аромат нравится безусловно. А если Scandal нравится практически всем – где же тут скандал?
Многие не любят гурманику, которая откровенно напоминает о еде, особенно о шоколадках и мучных кондитерских изделиях. Попробовав такие ароматы, моя бабушка всегда говорит: «Зачем этим пахнуть? Я тебе сейчас такое же приготовлю», – и однажды действительно пошла готовить. Правда, гастрономический фланкер, который у неё получился, был похож на оригинал в той же мере, в какой Black Opium похож на классический Opium. Но всё равно было очень вкусно.

Scandal Le Parfum – иная гурманика, которую я бы назвал абстрактной. Конечно, здесь легко услышать вполне конкретную ваниль, и карамель, но в случае со Scandal Le Parfum сложно сказать, что его карамельный аккорд напоминает карамельный чизкейк, а ваниль – сливочную панна-котту. В этом аромате есть как бы очертания различных вкусностей, но нет конкретики. И это здорово.
Scandal Le Parfum стартует насыщенным ванильно-миндальным аккордом, в котором есть лёгкая алкогольность: что-то подобное можно почувствовать, когда пробуешь миндальный бисквит, пропитанный коньяком. Вскоре сладкий миндаль начинает цвести: сначала кажется, что это нежные розовые цветы миндального дерева, но затем ты начинаешь понимать, что это жасмин, практически идеально чистый и лишь слегка отмеченный индольностью.

На самом деле, в Scandal Le Parfum жасмин был с самого начала, но он вечно ускользал, скрываясь за другими элементами композиции. А так хочется увидеть очертания его белых лепестков, но увы! Жасмин словно растворяется в густом, влажном воздухе, напоённом сладким ароматом миндаля и ванили, сообщая ему свои ольфакторные свойства – глубину, плотность и даже томность.

В какой-то момент начинает казаться, что вот он, жасмин во всей своей красе, но вскоре цветок начинает медленно погружаться в густую амбровую базу. В Scandal Le Parfum амбровая база звучит вовсе не приторно-гурмански, но глубоко, насыщенно и в то же время довольно деликатно: она не поглощает всю композицию, но как бы демонстрирует красоту её составляющих, преображённую тёплым амброво-мускусным звучанием.
Очень многим аромат напоминает Hypnotic Poison. Я хочу обратить внимание ещё на один очень близкий к Scandal Le Parfum аромат – Amber Elixir от Oriflame.

Amber Elixir – один из самых красивых доступных гурманских ароматов, что я встречал. Глубокая амбра с душистым миндалём и гелиотропом. Сходство со Scandal Le Parfum особенно заметно в базе, однако амбра Готье звучит легче и в ней присутствует цветочный аспект.
Scandal Le Parfum далёк от оригинального аромата серии: это уже не скандал, но милая беседа за чашкой чая и миндальным тортом – по ходу беседы возникают проблески оживлённой дискуссии, некоторые гости от избытка приятных чувств позволяют себе сказать пару слов в полный голос и даже пошутить – но всё в рамках приличия.
Знаете, всё чаще я предпочитаю именно такие встречи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 18:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев