LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiddah - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fiddah, Kajal

Lazarenok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Fiddah

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1299 руб. за 10мл
Пересылка есть!

С 13 по 15 сентября посетители выставки Pitti Fragranze во Флоренции получили эксклюзивное право ознакомиться с новой коллекцией бренда Kajal. Исключительность этого события состоит в том, что серия The Fiddah Collection из пяти мужских ароматов станет доступной для широкого круга пользователей только в феврале 2017 года. Каждую из новинок, названных Alujain, Fiddah, Sareef, Sawlaj и Warek, объединяет одна тема – серебро, что можно заметить в дизайне флаконов: они сохранили форму первых изданий 2014 года, но детали отделки сменились на «серебряные».
Перевес в характере ароматов склоняется к восточному, с горящими смолами, экзотическими специями и нотками благородной древесины. Но внимательные слушатели смогут уловить в звучании некоторых из них стильное и современное сбалансированное сочетание арабской традиционной парфюмерии и европейской классики, искусно сплетенное мастером Rosendo Mateu.

Fiddah от бренда Kajal появился в 2017 году и стал ключевым ароматом "серебряной" коллекции бренда - Fiddah Collection. Мужчину с романтичным характером привлекут яркое сплетение ароматических акцентов в композиции Kajal Fiddah. Мягкий отблеск серебра проявляется уже в первых нотках искристого бергамота с цветочными и фруктовыми оттенками, купающимися в прохладных волнах аниса. Внутренняя мягкость и чувственность благородного металла воплощается нотками кожи, пахнущей табаком и словно отполированной до зеркальной гладкости. Тонкие, обволакивающие анималистические акценты проникают в глубины души и ложатся на шелковистую переливающуюся подложку с опьяняющим сочетанием ноток амбры, мускуса и бобов тонка в светящемся облачке ванили.
Суть композиции раскрывается звучанием нот бергамота, фруктов, цветочного аккорда и аниса. Сердце Fiddah наполнено ароматами кожи и табака, а основа включает ноты ванили, мускуса, бобов тонка и амбры.
Этот аромат предназначен для мужчин. Относится к семейству кожаных. Парфюмер, работавший над созданием формулы - Rosendo Mateu.

Верхние ноты: бергамот, фруктовые ноты, цветочные ноты, анис звездчатый;
Ноты сердца: кожа, табак;
Базовые ноты: ваниль, мускус, бобы тонка, амбра, бензоин.

Все пять изданий линейки Kajal The Fiddah Collection будут доступны в концентрации парфюмированной воды в массивных стеклянных флаконах, украшенных серебряными деталями и крышечками в виде восьмиконечной звезды, объемом 100 мл каждый.

от Sergey Borisov :
Слово Fiddah на арабском обозначает «серебро» в самом общем смысле, драгоценный металл. Аромат дает всё, что мы любим: добротные стойкость и шлейф, яркий выделяющийся аромат с интересным сладким и пряным нюансом бадьяна и корицы в начале. Кроме того, бархатистый табачный аккорд, появляющийся после пряностей, дополнен нотой мягкой замши (Suederal и гелиотроп) и медовым, почти гурманским сочетанием абсолюта бобов тонка и бензоина. Единственное «но» - тема Tobacco Vanille популярна уже лет десять, и за это время стала хорошо знакомой многим. Несмотря на то, что в теплом и мягком шлейфе хорошо слышны древесно-минеральные ноты кедра и кашмерана, отличающие Fiddah от прототипа - так долго пробовать ароматы в магазинах мало кто станет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 18:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев