LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bigarade Concentrée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bigarade Concentrée, Frederic Malle

клава суперская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 20:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Апрель 14
  • Городг. Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bigarade Concentrée

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12450 руб.
Пересылка есть!

Bigarade Concentrée - построен на эссенции, выполненной инновационным способом (молекулярная дистилляция) из горького апельсина (бигарейд). Благодаря новой технологии была достигнута неповторимая горькая свежесть всей композиции Bigarade Concentree. Прекрасным дополнением аромата апельсина стали нежные нотки розы и древесные оттенки кедра с добавлением свежескошенного сена. Парфюмер Jean-Claude Ellena продемонстрировал все мастерство и умение своего творчества, создав уникальные и неповторимые духи Frederic Malle Bigarade Concentree, пользующиеся большим спросом среди ценителей эксклюзивного и труднодоступного парфюма.

Frederic Malle Bigarade Concentree – это уникальный парфюмерный коктейль 2002 года, созданный парфюмером Jean-Claude Ellena, способным воплотить любые женские мечты в реальность. Так, ему удалось создать стильный и одновременно пикантный аромат легкости, цитрусовой искристости и растительной энергетики. Ароматная аура построена на лучших натуральных ингредиентах, привезенных из разных уголков мира. Это роза из Непала в сердце композиции, роскошный марокканский горький апельсин и невероятный калабрийский кедр, подчеркнутый энергетикой травы и сена в базовых нотах. Парфюм Frederic Malle Bigarade Concentree – это уникальная история современной женственности, которая рождается на фоне потрясающего округлого цитруса, а после переходит в утонченность ярких цветочных соцветий. Рождается потрясающий свежий, лучистый и яркий аромат, который захватывает своей пикантностью, красотой и природным великолепием звучания. Он подойдет для весны и лета, когда красочные коктейли являют неотъемлемой частью женских образов. В пару к женскому букету был разработан аналогичный мужской.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: мароrканский горький апельсин.
Средние ноты: роза из Непала.
Базовые ноты: калабрийский кедр, трава.

Eddie Bulliqi :
Цитрусы Bigarade Concentrée от Frédéric Malle бодрят от начала и до конца, рассекая чистый воздух, как острое лезвие клинка. Этот аромат - сильный, свежий и горько-морозный, навевающий ассоциации с ярким коктейлем из апельсинового или грейпфрутового сока, льда и мяты. Даже в холодные месяцы его силы достаточно, чтобы не сдаваться под натиском низкой температуры, обеспечивая выдающуюся стойкость и по сути одеколонный шлейф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 20:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев