LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elfe d`or - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elfe d`or, Les Contes

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Elfe d`or

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная вода Les Contes Elfe d`or (Золотой эльф). В чудесной сказке принцесса пожалела несчастного пленника-эльфа, знающего секрет получения золота, слезы ее пролились на камни, лежавшие в клетке, где был заключен эльф, и превратились в волшебный эликсир - драгоценный аромат ЗОЛОТОЙ ЭЛЬФ. Девушка распахнула дверцы клетки и выпустила эльфа, а в клетке остался золотой флакон с духами. Аромат, находившийся в нем, никогда не заканчивался. Каждый, кто наносил его, становился богатым и счастливым. Нежный аромат сочетает в себе тайну и страсть.

В начальной ноте обволакивающая пряность шафрана сочетается с изысканной нежностью жасмина.

Сердце композиции – тенистый теплый аккорд роскошного кедрового леса, переходящий в базовую ноту аромата – мягкое звучание чувственного мускуса, подчеркнутое легким оттенком гурманских нот, – придает загадочность и утончённость.

Базовые ноты: пленительный молочно-мускусный аккорд с пикантной легкой горчинкой крем-брюле.

от Elena Prokofeva :
И вот появился четвертый — «Золотой Эльф».
Не знаю уж, что в «Elfe d’Or» золотого…
Разве что золотистый оттенок корочки круассана. И ванильное печенье тоже имеет золотистый оттенок. Но это не блеск драгоценного металла. Это аппетитный цвет выпечки.
«Elfe d’Or» пахнет ванильным печеньем и слегка – хрустящей хлебной корочкой. Будь хлебная нота сильнее, парфюм был бы интереснее, но его предпочли сделать более классическим. Так что основные ноты – ваниль, жасмин и сливочный мускус.
В базе – аромат кедровой древесины, благодаря чему все эти сласти остаются воздушными и свежими… И бисквит, пропитанный жасминовым сиропом, украшенный взбитыми сливками. И хрупкие сахарные меренги с ванилью. И белый шоколад.
В какой-то момент запах сладости «Elfe d’Or» от кондитерского уходит к гламурному – неистовый жасмин, хищный шафран, громкая ваниль. К счастью, это длится недолго. И популярное, но бронебойное сочетание нот растворяется в сладком молоке… На коже остается детский запах свежих ирисок или взрослый, но нежный запах сливочного бланманже.
«Elfe d’Or», конечно, очень сладкий, но это уютная сладость, подходящая именно для мрачных, хлещущих ветром, жалящих холодом зимних дней. Полагаю, совершенно невыносимая летом… Однако до лета еще далеко. Много недель темноты и холодов.
Когда наносишь «Elfe d’Or» в помещении – это просто добротно сделанный ванильно-сливочный аромат с сильной нотой жасмина.
Но когда выходишь из дома и чувствуешь запах «Elfe d’Or» из-под шарфа, из-за воротника… Вот тогда он словно оживает, становится ласковым, теплым, пушистым, а сочетание ванили, молока и жасмина кажется восхитительным.
А вечером, когда наконец возвращаешься домой и «оттаиваешь», запах парфюма становится сильнее, но менее резким, чем сразу после нанесения. Это лучший момент раскрытия «Elfe d’Or». Мне вспоминается сливочное пиво из паба «Три метлы»… А если вы не читали или не помните книги Джоан Роулинг – вообразите себе горячий чай-латте, в который добавили жасмин. Много жасмина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Апр 2024 21:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев