LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bo-Bo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bo-Bo, Carner Barcelona

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Bo-Bo

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Испанский нишевый бренд Carner Barcelona запустил в продажу новую коллекцию ароматов с незатейливым названием Fresh Collection. Пока линейка представлена тремя новинками Bo-Bo, Salado и Fig Man, хотя, возможно, это только начало.

В пресс-релизе марки говорится, что это ее дань живой, веселой и счастливой жизни на побережье Средиземного моря. Три аромата - Bo-Bo, Salado и Fig Man – отражают три основные черты средиземноморского образа жизни. В лаконичных флакончиках заключены особая культура, теплое лазурное море и жизнь гения Сальвадора Дали.

Bo-Bo Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные цитрусовые.
Bo-Bo выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Черная смородина;
средние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Индийский жасмин и Ландыш;
базовые ноты: Белая амбра, Мускус и Ветивер.

Carner Barcelona Bo-Bo создан парфюмером Хорди Фернандесом. Оригинальное название отсылает нас к старому фолк танцу. Это праздничный обычай, который и сегодня, в наше время, передает динамичный дух жителей Средиземноморья.

«Наша культура — мы любим собираться вместе, выходить в свет с друзьями и семьёй, наслаждаться вкусной едой и вином ... мы любим веселиться и чувствовать себя живыми! Bo-Bo, традиционный и укоренившийся в нашей культуре танец, передает праздничный дух нашей страны».

Bo-Bo, по словам Сары Карнер, посвящён древнему фольклорному танцу; впрочем, информации о нём найти не удалось, а упоминается он только в пресс-релизе парфюмерного бренда. Старт композиции терпкий, как воздух в апельсиновой роще: это цветочно-цитрусовый аромат, собранный из душистых смородиновых листьев, поникших белых венчиков ландыша, искристо-свежего жасмина и медового апельсинового цвета. Прохладный травянистый аккорд ветивера непривычно прозрачен, словно его разбавили водой. Свежий, с цитрусовым оттенком, Bo-Bo вступает в танец с нотами африканского апельсина, итальянского бергамота и мандарина. Вокруг них кружит хоровод из белого янтаря и мускуса. Индийский жасмин и ландыш привносят в пирамидку нежную сладость. Это шипучий и искрящийся аромат с радостной и немного причудливой душой. Свежие и цитрусовые ароматы с традиционным оттенком. Бо-Бо танцует с нотами африканского апельсинового цветка, итальянского бергамота и мандарина вместе с белой амброй и мускусом. Индийский Жасмин и Ландыш добавляют каплю нежной сладости.

Купить Carner Barcelona Bo-Bo, Salado и Fig Man можно в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Также доступен набор пробников, состоящий из трех миниатюр линейки Fresh Collection.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 18:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев