LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kelly Caleche Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kelly Caleche Eau de Parfum, Hermes

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Kelly Caleche Eau de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

«Аромат кожи и цветов, легкий, подобно крылу ангела». Jean-Claude Ellena
Словно напоминание о посещении кожаной мастерской Hermes, Kelly Calèche объединяет в себе два символа Дома: сумку Kelly и запряженный экипаж, эмблему Дома Hermès. В этом романе, обонятельные и осязательные впечатления парфюмера находят свое воплощение в образе тонкой кожи, обработанной с любовью и украшенной свежими лепестками.

Все ли гурманы умеют различать ноту кожи в ароматах? Парфюм Kelly Caleche Eau de Parfum от Hermes представлен в изящном розовом флаконе, который больше напоминает о цветах и романтике, нежели о кожаных перчатках или анималистических мотивах. Но с создателем не поспоришь: парюфмер Jean-Claud Ellena сделал кожу главной нотой композиции, дополнив ее розой, фиалкой, ирисом, пушистыми шариками мимозы, ванилью и туберозой. Все это великолепие раскрывается поэтапно, поражая слушателей стойкостью и нежностью одновременно. Здесь, в Kelly Caleche, за изящными цветами действительно прячется дорогая замша тонкой выделки.


Базовые ноты: кожа, роза, фиалка, ваниль, мимоза, ирис и тубероза.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Апр 2024 21:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев