LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rare Amethyst - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rare Amethyst, Avon

Bachata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 24 Февраль 15
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rare Amethyst

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ярославская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

У косметической компании Avon в парфюмерной линии немало коллекций, ароматы из которых порадуют женщин на 8 марта в качестве подарка, но получить еще и новинку – приятный сюрприз. Новый аромат под названием Rare Amethyst займет достойное место в «ожерелье» серии Rare («Редкость») среди бриллиантов, изумрудов, рубинов, сапфиров. В рекламной кампании парфюмерную новинку представляет российская супермодель Ирина Шейк.

Аметист – не простой камень, еще в древности греки и римляне слагали о нем легенды. Красивый фиолетовый цвет кристалла исчезает под воздействием солнечных лучей или нагревания, но, спустя время, восстанавливается. Характер аромата Avon Rare Amethyst представлен гламурным, с чувственными и пленительными оттенками, однако камень, чей образ он воплощает, обладает почти волшебными свойствами. Несколько капелек парфюма – и сладостные ощущения захватывают сочными нотами сливы. Насыщенный цвет аметиста передается от фруктов к нежным тонам фиалки в сердце композиции и таинственным флером ложится на бальзамические туманно-мускусные оттенки сандалового дерева. Так же, как камень возвращает равновесие души, новый парфюм ненавязчиво успокаивает и придает своей хозяйке ореол очарования.

Верхние ноты: Слива.
Средние ноты: Фиалка.
Базовые ноты: Сандал.

Аромат Avon Rare Amethyst доступен концентрации Eau de Parfum в 50 мл флаконе, форма которого повторяет очертания натурального кристалла.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 23:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев