LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spotlight - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spotlight, Avon

Bachata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 24 Февраль 15
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Spotlight

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ярославская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода Spotlight Avon – аромат для женщин, созданный парфюмером Jean-Marc Chaillan парфюмерного дома IFF, переливающийся лёгкими цветочно-цитрусовыми нотками, в которых попеременно доминирует то бергамот, то мандарин. Вторую партию играют кокетливая фрезия и классическая мимоза, а оттеняют их аппетитная ваниль и соблазнительный мускус.

На теле аромат начинает искрится приятной свежестью и мерцающей нежностью, сквозь которую пробивается чувственный запах древесины в компании уютной ванили. Эта туалетная вода напоминает настоящую женщину: металлическая отстраняющая свежесть, за которой прячется трепетная нежность.

В каталоге Эйвон данный парфюм представляет прекрасная голливудская звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс (Courtney Cox). Обладая этим ароматом, Вы получите возможность почувствовать себя настоящей селебрити.

Если вы хотите подчеркнуть свою загадочность и противоречивость, заинтриговать окружающих своей неоднозначностью, то туалетная вода Spotlight Avon – это то, что поможет вам справиться с поставленной задачей на «отлично».

Верхние ноты: мандарин, итальянский бергамот.
Средние ноты: Белая фрезия, Мимоза, абсолю туберозы.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, белый ванильный мускус, ветивер.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 23:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев