LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Note di Colonia III - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Note di Colonia III, Acqua di Parma

zhurayla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Note di Colonia III

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 150/150 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 18000 руб.
Пересылка есть!

В этом году исполняется 100 лет легендарному аромату Colonia от Acqua di Parma. В честь юбилея бренд выпустил эксклюзивное издание культовой композиции, а также — три новых аромата, вдохновленных историей Пармы и оперным искусством.
История аромата Colonia — это история всего, что так любят итальянцы: традиции ремесленных мастерских, крепкая связь с родным местом и, конечно, богатая культура Италии. По прекрасному совпадению в Парме жили Джузеппе Верди, Артуро Тосканини, Никколо Паганини и Стендаль. В благодатной атмосфере Пармы, сложившейся за много десятилетий, был создан аромат Colonia. Он появился в 1916 году, в период расцвета Пармы, когда под правлением Марии-Луизы Австрийской в городе были созданы условия для творчества и интеллектуальной жизни. Colonia оставался одинаково популярен в довоенной и послевоенной Европе, в 50-е годы его оценили актеры из Америки, и аромат стал международным символом элегантной роскоши из Италии.
«Аромат Colonia всегда был связан с искусством, в течение многих лет он продавался только в ателье, как настоящий аксессуар. Наша ДНК является частью культуры, изысканности и мастерства города аристократов», — говорит президент Acqua di Parma Габриэлла Скарпа.
Итальянский нишевый Дом Acqua di Parma в честь столетия со дня образования марки и выпуска первого аромата представил три новых композиции, получившие названия Note di Colonia I, Note di Colonia II и Note di Colonia III. Новинки посвящаются основателю бренда, барону Карло Маньяни, утонченному и образованному человеку, происходившему из одного из самых старинных семейств Пармы. Его дед, Джером Маньяни, бывший художником, режиссером и сценографом в Королевском театре, передал своим потомкам любовь и пристрастие к театральным постановкам. Каждый из трио новых ароматов воплощает дух одной из знаменитых опер.
«Триумфальный марш» из оперы «Аида» Джузеппе Верди задает ритм и торжественный характер композиции Acqua di Parma Note di Colonia III (на фото справа). В нем слышится блеск и сила духовых инструментов, обозначенных сиянием ноток мандарина и имбиря. Мощная, величавая поступь мелодии гармонично сочетается с древесными оттенками, наполняющими аромат ощущением тепла и надежности. Дыхание славных времен в финальных аккордах оставляет на коже следы изысканных тонов бобов тонка и благовоний.

Верхние ноты: мандарин, имбирь.
Средние ноты: ветивер, ладан, жасмин.
Базовые ноты: бобы тонка, лабданум, мирра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 23:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев