LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Extreme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musk Extreme, Perris Monte Carlo

Ravenielle (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 23 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Musk Extreme

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Легенда происхождения мускуса исходит из индийской мифологии. Демон Пулака, после долгого и жестокого наказания в теле оленя, получил от Шивы в качестве воздаяния способность источать сильный аромат. После этого, благодаря своему аромату, Пулака начал соблазнять богинь и женщин, нарушая нормы религии и морали. Тогда Шива приказал демону покинуть это тело, но разрешил оставить аромат, который производился железами, мускус. Musk – производное от санскритского «mrgamada», означающего «любовные выделения оленя».
Говорят, что жена Наполеона Жозефина, страстно любила духи, особенно мускус, который она щедро использовала, соблазняя своего мужа и сохраняя его страсть. Наша формула опирается на аромат Houbigant 1928 года, в котором альдегидная структура была усилена бергамотом, абсолютами орриса, розы и ванили, циветом и мускусом. Для усиления мускусной составляющей были щедро добавлены современные мускусные молекулы.

Официальная пирамида аромата Musk Extreme:

Верхние ноты: Бергамот;
Средние ноты: Жасмин, Роза, Гвоздика;
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Абсолют Орриса, Абсолют Ванили, Кумарин.
Musk Extreme от Perris Monte Carlo – это женская парфюмерная композиция, ставшая новинкой 2012 года. Парфюм относится к ряду древесных, к подряду цветочных ароматов. Парфюм предназначен для женщин, которые хотят покорить сердце избранника своей красотой, чувственностью и сексуальностью. Композиция способна эффективно подчеркнуть страстную натуру женщины. Она усилит любовные чары представительницы прекрасной половины человечества с помощью мускуса, известного, как «любовные выделения» антилопы.
Верхние ноты Musk Extreme от Perris Monte Carlo представлены бергамотом. Ноты сердца включают в себя розу, жасмин и гвоздику. Завершают раскрывать тайну аромата ноты базы. В их состав входят ваниль, ирис, мускус, кумарин и амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 00:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев