LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Italian Citrus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Italian Citrus, D.S. & Durga

Дымка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14
  • ГородСертолово

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Italian Citrus

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 160 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода для мужчин Italian Citrus является одним из прекрасных ароматов известного парфюмерного дизайнера D.S. & Durga. Italian Citrus увидел свет в 2011 году и принадлежит к семействам цитрусовых ароматов. В композиции туалетной воды присутствуют ноты апельсина, лимона, мандарина, амбретты и мускуса, что позволяет парфюмерам из D.S. & Durga придать аромату необходимую сексуальность и привлекательность. Данный аромат невероятно динамичен и, кажется, обладает нескончаемой энергией. Он словно буря эмоций, проснувшаяся весной, - удивительно чист и свеж, а оттого хочется быть рядом с ним всегда и везде.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: горький апельсин,цитрусы,мандарин,лимон,амбрета,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Валерий Михалицын :
Надеюсь, что у этого названия есть какая-то интересная и наполненная смыслом история, — потому что иначе Italian Citrus не нужен уже на этой стадии. Аромат однозначен: под итальянским цитрусом нам предлагают горький бергамот, оттенённый весьма правдоподобным дубовым мхом. Пространство между ними занимают мягкая, мускусная зелень и резиново-акватический оттенок, скрытый за скупой дозой пудровых иононов. Композиция напрочь лишена смысла и новизны. Её нужность парфюмерии стремится к нулю и даже уходит в минус. Как и зачем носить этот глухой, пыльный и грязный недошипр, лично я не имею ни малейшего представления. В самом начале он вызвал интерес тонким и свежим запахом сладковатой моркови, но этот интерес я могу объяснить лишь в рамках коллекции, поскольку за его пределами навскидку вспомню, минимум, три аромата, где подобный аккорд выполнен гораздо красивей и тоньше.

Igor Masyukov :
Американский бренд D.S. & Durga занимается чистым авангардом, искусством ради искусства, совершенно не утилитарным, не дидактическим, не понятным широким массам. Но есть среди их работ и ароматы, которые можно легко полюбить, например инжирный Debaser или древесный Coriander. К таким ароматам легко можно отнести и парадоксальный одеколон Italian Citrus. Почему парадоксальный? Потому что аромат этот — совсем не про цитрус, а вот характеристика «итальянский» ему очень подходит.
Как и в случае с Pomelo Paradis, появление в этой статье Italian Citrus — авторская вольность. Конечно, среди ольфакторных пристрастий нашего народа вряд ли могут числиться нежнейшие ароматы Пармской фиалки или семян амбретты, которые легли в его основу. Но до чего приятный и чистый тон они создают! Такой аромат можно поймать носом в парикмахерской, аромат шампуней и чисто вымытых волос.
Без сомнений, Italian Citrus подойдёт любому, но на мужской коже он будет смотреться особенно интригующе. Не смотря на то, что цитрусовые ноты играют в его композиции второстепенную роль, в нем действительно есть что-то сугубо итальянское, какое-то естественное стремление к простой и понятной красоте.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В стеклянной фиолке 1 мл. При покупке всех 4 ароматов D.S. & Durga по 1мл-цена 500р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 00:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев