LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V For Women Fruity Floral With Dark Plum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

V For Women Fruity Floral With Dark Plum, Clive Christian

Дымка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14
  • ГородСертолово

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото V For Women Fruity Floral With Dark Plum

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Fruity Floral with dark plum.

Выпущенную летом 2017 года эксклюзивную коллекцию Clive Christian составляют десять ароматов: пять для мужчин и пять для женщин.

Ароматы Private Collection отвечают самому современному, свежему пониманию парфюмерии, и в то же время в соответствии с концепцией Clive Christian выходят в высокой концентрации и с многослойным букетом.

Буквы на флаконах композиций складываются в имя CLIVE.

Яркий набор из 10 ароматов несравненной сложности, которые отмечают моменты и воспоминания через захватывающее и возвышенное открытие обонятельных чувств.

V -это экзотическая и ароматная Ода для старшей дочери Клайва Кристиана, занимающейся балетом и влюбленной в парфюмерию наравне с знаменитым отцом.

V: Fruity Floral - цветочно фруктовый аромат , где бергамот, черный перец и ладан оттеняют цветочно-фруктовый букет аромата и отражает ее элегантность и изящество.
Знаменитая, талантливая парфюмер Angela Stavrevska обожает создавать эксклюзивные, дорогие в своем звучании ароматы, которые пользуются несомненным успехом благодаря изумительному сочетанию классических решений и новаторских идей. В содружестве с нишевым парфюмерным брендом из таинственной, загадочной Великобритании - Clive Christian она разработала и выпустила в свет головокружительный запах V For Women Fruity Floral With Dark Plum. Чувственный, страстный эликсир был представлен широкой публике в 2017 году. В благородном, дорогом флаконе коричневого оттенка с золотыми деталями скрывается целое буйство сочных красок, которые так и хочется примерить на себе. Аромат предназначается искренним, романтичным, оптимистичным и позитивным представительницам прекрасной половины человечества. Верхушка парфюмерного треугольника открывается душистым листом черной смородины, чье трепетное звучание как нельзя лучше сочетается с экзотическими мотивами заморской пальмарозы. В сердце пирамиды расположилось цветочное благоухание белоснежного, изумительного жасмина, который подчеркивает весеннее настроение композиции. База аромата состоит из фруктовых, сладких нот спелой сливы, оставляющей после себя запоминающееся послевкусие. Аромат Clive Christian V For Women Fruity Floral With Dark Plum станет вашим верным соратником на пути к самым долгожданным мечтам.

Аромат будет доступен в концентрации Extract de parfum с ценой в £275 за 50 мл
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь, в стеклянной фиолке 1 мл, тара входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 00:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев