LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: One Umbrella For Two - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

One Umbrella For Two, Floraïku

Hummingbird-888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 01:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото One Umbrella For Two

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 11950 руб.
Пересылка есть!

Аромат One Umbrella For Two с древесными нотами, формулу которого разработали парфюмеры Алиенор Массене и Софи Лаббе, вышел в 2017 году под брендом Floraïku.

Floraiku – французский нишевый бренд, который был создан Memo Paris Perfumes. Под логотипом этой компании выпускается парфюмерия, вдохновленная Японской культурой: красивые стихотворения хокку, одухотворяющая живопись от известных художников – Суми-э, Кайга, гравюры укие-э, икебаны и азиатская культура в целом. Осенью 2017 года Floraiku презентовали парфюм One Umbrella for Two, который, как и все остальные композиции, пополнил серию японских ароматов с присущей им утонченностью и чувственностью.

Аромат входит в коллекцию посвященную японской чайной церемонии.

По традиции каждому из ароматов бренда посвящено стихотворение хокку:

Наши глаза смотрят в небо
Нет дождя
Один зонт для двоих
.

Аромат из коллекции «О ча», посвященной древнему искусству заваривания чая и секретным сортам чайных листьев и специй.Туалетная вода Floraiku One Umbrellafor Two относится к группе фруктовых ароматов. Композиция имеет скромную по нынешним меркам, но очень интересную по сочетанию ароматов ольфакторную пирамиду. На вершине звучит яркий, сочный, освежающий акцент черной смородины. Столь яркое начало сменяется более спокойным, нежным и едва уловимым ароматом чайных листьев, которые очень гармонично переплетаются с нотками черной смородины. А завершает эту утонченную и в то же время чувственную, глубокую ароматическую мелодию аккорд кедра, завораживающий своей загадочностью и внутренний силой.
Гармония абсолю черной смородины, чая геммайча и кедрового масла рождает нежный, светлый аромат.
Композиция относится к категории унисекс, а значит, она с легкостью впишется в образ мужчины, выгодно подчеркивая все достоинства его темперамента, а также станет незаменимой при создании чувственного образа представительницы прекрасного пола.Яркая ароматная композиция заставит ваши чувства смешаться. Парфюм не только приукрасит ваш образ, но и поведает вам увлекательную историю загадочного Востока.

Крышки-стопперы флаконов украшены японской традиционной живописью по ткани , на задней стенке размещается хокку посвященное композиции. Ароматы поставляются в кофре- шкатулке с флаконом объемом 50 мл., Флаконом-рефиллом на 10 мл.и воронкой для перезаполнения.Крышка флакона 50 мл. одновременно является футляром для тревел версии 10 мл.

Композиция аромата One Umbrella For Two состоит из нот кедра, черной смородины и чая генмайча ( пирамида неполная!)

Аромат выпущен в концентрации Eau de parfum , комплектом из флаконов 10 (рефилл) и 50 мл в шкатулке с объявленной ценой в €255.00

От Alex (Sane-Witch) Osipov:
«One Umbrella For Two» (коллекция «Тайные чаи и пряности») .
Смородиной же начинается и «Зонтик», но здесь она звучит совсем по-другому: как смородиновое варенье без излишков сахара, намазанное на ломоть теплого хлеба. Возможен даже только что испеченный смородиновый крамбл (да, свежий джем и песочное тесто) и рядом — чашка не слишком зверского гейманча. Запахи зеленого чая и золотого поджаренного риса (в жизни жуткое, на мой нос, но здесь почти чарующее сочетание) звучат вместе, глуховато, шелково, весьма реалистично, но не отпугивают. Так же бесшовно сердце перетекает в гладкий, светлый кедровый финиш, где дерево продолжает линию теста и риса. Заканчивается композиция нежным, тающим сливочным парфе на зеленом чае.
Аромат с самой теплой, нежащей сменой нот из всех пока попробованных. Запах-отдых. No strain — relax.

Летний ливень грибной

Сквозь зеленые ветви.

Мы под кроной вдвоем.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер, без крышки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 01:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев