LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonka Sarrapia Extrait 75 Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tonka Sarrapia Extrait 75 Guerlain, Guerlain

zhurayla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 02:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tonka Sarrapia Extrait 75 Guerlain

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 65000 руб.
Пересылка есть!

Престижный французский дом Guerlain запускает новую звездную коллекцию под названием L’Art et La Matière Les Extraits. Коллекция предлагает шесть новых ароматов Extrait de Parfums, каждый из которых дарит неповторимые обонятельные ощущения:
Jasmin Grandiflorum Extrait 30, Vanille Planifolia Extrait 21, Rose Centifolia Extrait 1, Iris Pallida Extrait 6, Bergamote Fantastico Extrait 11, and Tonka Sarrapia Extrait 75.

Коллекция предлагает высочайшую концентрацию парфюмерных масел (до 30%) и натуральных ингредиентов, которые тщательно изготовлены из самого качественного и лучшего сырья для создания роскошных и незабываемых впечатлений.

Tonka Sarrapia Extrait 75.

Ноты: специи, бобы тонка, кумарин, какао, горький миндаль, ваниль.

Tonka Sarrapia Extrait 75 - амбровый и пряный аромат, непреодолимо притягательный характер которого обеспечивается натуральными бобами тонка и нотами кумарина, а также высокой парфюмерной концентрацией 30%.

Парфюмеры Guerlain усилили миндальную грань бобов тонка, добавив в композицию масло горького миндаля и немного кумарина. Роскошное звучание бобов тонка подчёркнуто ванилью, какао и тёплыми пряными оттенками.

Бобы тонка, семена плодов дерева саррапия, известны высоким содержанием кумарина (до 75%), который придаёт им характерный миндальный оттенок. С 1889 года Guerlain использует микродозы кумарина для усиления естественного аромата бобов тонка, добиваясь максимально богатого и насыщенного звучания.

В 1889 году Эме Герлен впервые использовал синтетическую молекулу кумарина в аромате Jicky, чтобы усилить и подчеркнуть природную красоту бобов тонка.

Теплый, захватывающий аромат бобов тонка, играющий со сладким, ореховым, теплым кумариновым оттенком.

“Tonka Sarrapia Extrait 75 раскрывает бобы тонка в их самом совершенном обонятельном проявлении от Guerlain и представляет самый захватывающий аромат. В сочетании с натуральным и легким привкусом кумарина вкус бобов тонка опьяняет при максимальной концентрации 30%.

Парфюмеры Guerlain подчеркивают миндальную нотку бобов тонка, обогащая их эссенцией горького миндаля и микродозой кумарина. Доводя пристрастие до пика, бобы тонка становятся жгучими при соприкосновении с ванилью, какао и острыми специями.

Новый extrait является частью коллекции Les Extraits Signature extract, которая воплощает в себе квинтэссенцию аромата Guerlain. Отдавая дань уважения алхимии Guerlinade – символическому знаку дома, – фирменные экстракты подчеркивают каждое из шести составляющих его сырьевых материалов и раскрывают его золотое сечение.”

Коллекция L'Art et La Matière Les Extraits похожа на одноименную коллекцию Eau de Parfum, вышедшую два года назад, она помещена в прозрачный стеклянный флакон, и каждый аромат представлен в разном оттенке золота, увенчанном золотой крышкой, во флаконе объемом 50 мл.

Роскошную коллекцию можно будет приобрести в официальном магазине и на сайте Guerlain 1 ноября.

от Sandra Raičević Petrović:
Бобы тонка украсили собой многие недавние релизы линии Guerlain. Чаще всего они используются в тандеме с ещё одной трендовой нотой - фирменной ванилью Guerlain, которую мы очень хорошо знаем.

Поклонники Guerlain, наверняка, вспомнят сладкий, миндальный и табачный Tonka Imperiale 2010 года. В прошлом году многие были очарованы Shalimar Millésime Tonka, ванильно-миндально-пудровой версией культового аромата Shalimar. В этом году меня покорил Tonka Sarrapia Extrait 75 - на мой взгляд, лучший парфюм коллекции Extrait, который, по моему скромному мнению, может стать бестселлером этой роскошной линии.

В этом издании, конечно же присутствует роскошная ваниль Guerlan, но главная звезда здесь - бобы тонка, демонстрирующие все свои грани: тёмные и бальзамические, дымные и ореховые, тёплые и сухие, как какао-порошок, немного лактонные, мягкие и бархатистые. Идеально собранный, этот парфюм полон приятной сладости, но в нём нет ничего чрезмерного, даже гурманского. Все его ингредиенты звучат очень гармонично и создают комфортную и немного торжественную атмосферу, отлично подходящую для зимних праздников. Аромат долго держится на коже, особенно в холодную снежную погоду.

от Igor Masyukov:
Те, кто знаком с безупречным Tonka Imperiale, безусловно узнают в новинке его черты, но если в Tonka Imperiale есть воздух, свет и просматриваются грани — цитрусовая, миндальная, кумариновая, древесная, табачная и даже кожаная, — то Tonka Sarrapia практически лишен прозрачности: он очень плотно сбит, и в один отдельно взятый момент времени вам вряд ли удастся посмотреть на него под разными углами. Этот аромат сам решает, каким боком к вам повернуться. Чаще всего это сладкий кумариново-ванильный аккорд в духе Chergui, до того насыщенный миндальными обертонами, что порой его маслянисто-блестящая сторона кажется ни чем иным, как багрово-черным бочком переспелой августовской вишни.
Прелесть Tonka Sarrapia в том, что вишня здесь только угадывается, то возникая во всей красе, то скрываясь за плотной кумариново-ванильной фужерной пеленой.

Главный плюс Tonka Sarrapia по сравнению с гораздо более парфюмерным и увлекательным в ношении Tonka Imperiale — в его мягкости и стойкости. Я вполне могу представить его как самостоятельный вечерний парфюм, подходящий для ситуаций, когда хочется развлечь ароматом в первую очередь себя, а не окружающих. Когда вы познакомитесь с ним впервые, вас наверняка поразит его глубина и богатство красок, правда в одном, довольно узком ольфакторном спектре. Tonka Sarrapia вполне может претендовать на звание одного из лучших сладких парфюмов последних лет. Но не очаровывайтесь им слишком быстро: его упорное топтание на одном месте может вам довольно быстро надоесть. Нанесите Tonka Sarrapia умеренно, по одному распылению на запястья, чтобы иногда терять его из виду и отдыхать от его приятного, но немного монотонного общества.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 02:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев