LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple Fig - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Purple Fig, Vilhelm Parfumerie

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 05:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Purple Fig

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

В серии нишевых ароматов от бренда Vilhelm Parfumerie ожидается пополнение: осенью будут выпущены новые композиции Purple Fig и Dirty Velvet. Релиз Purple Fig ожидается в сентябре, а в ноябре бренд планирует выпустить аромат Dirty Velvet. Оба аромата рассчитаны как на мужчин, так и на женщин.
Нишевый бренд Vilhelm Parfumerie основан в Америке. Его необычные, подчас провокационные ароматы кружат голову, а также выгодно выделяются среди конкурентов. Начинающий, но очень перспективный дом под руководством влюбленного в моду человека достаточно быстро набирает популярность.
Аромат Purple Fig от американского нишевого бренда Vilhelm Parfumerie вдохновлен одиноким инжирным деревом на Рю Оберкам, ютившееся на тихой улочке Cite du Figuier в Париже. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству древесных. Выпущен в 2016 году.
Атмосферу города и аромат дерева передают ноты лимона, черносмородинового коктейля Кир, семян ангелики, цикламена, гальбанума, кедра и кипариса. Его чарующая композиция соткана из нот зажигательного, жизнерадостного и сочного лимона, бархатных, душистых листьев черной смородины, пикантных и интригующих своим благоуханием семян дягиля, обворожительного цикламена, элегантного гальбанума, а также проникновенного, благородного аккорда кедра и кипариса. Великолепная парфюмерная вода достойна Вашего внимания. В ее составе использованы весьма редкие нотки, такие как семена дягиля, обладающие пряным растительным характером, величественный кипарис и согревающая, чувственная смола гальбанум, придающие парфюму уникальность и эксклюзивность. Вдохновением для создания чудесных духов послужила парижская улица Cité du Figuier, наполненная сладковатым, притягательным благоуханием фиговых деревьев; именно этот чарующий аромат был воссоздан в потрясающей композиции парфюма Вильхельм Парфюмери Перпл Фиг.
Оригинальная форма флакончика стала уже традиционной для марки Vilhelm Parfumerie; эффектная бутылочка, оформленная в сияющих золотистых тонах, подчеркивает изысканность и шарм удивительных духов.

Композиция аромата Purple Fig, Vilhelm Parfumerie включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лимон, коктейль Кир, семена ангелики;
Ноты сердца: цикламен, гальбанум;
Базовые ноты: вирджинский кедр, кипарис.
Купить Vilhelm Parfumerie Purple Fig и Dirty Velvet можно будет начиная с осени в американском магазине Barneys, парижском магазине Colette и лондонском магазине Liberty. Ароматы будут представлены концентрацией парфюмированной воды во флаконах объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменные пробники спрей новые 2мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 05:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев