LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Etoiles Rose de Rose, Rancé 1795 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Etoiles Rose de Rose, Rancé 1795, Rancé 1795

Sukusi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 07:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 25 Март 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Les Etoiles Rose de Rose,  Rancé 1795

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

"Rance Rose de Rose («Рансе. Роза роз») - уточенный и теплый женский аромат, выпущенный парфюмерным домом Rance в 2011 году. Композиция была представлена в коллекции Rance 1795 Les Etoiles, которую презентовали на TFWA в Каннах. Автором композиции - парфюмер Джин Сандра Рансе."
Теплый и женственный, немного волнующий и таинственный, - в него влюбилась не одна дама.

Начальные ноты: болгарская роза, роза Грасса

Ноты сердца: турецкая роза, жасмин Грасса, иланг-иланг, тубероза

Ноты шлейфа: сандал, ваниль

Rance 1795 Les Etoiles Rose de Rose (Рансе 1795 Лез Этуаль Роуз де Роуз). Болгарская роза, королева роз, излучает свой возвышенный, теплый, мускусный аромат. Ее ноты ошеломляют, обольщают, волнуют и погружают нас в вихрь чувственности и усовершенствованного удовольствия, где сердце и чувства стучат в унисон. Роза Грасса, нежная и воздушная, турецкая роза, теплая и страстная, являются великолепными компаньонами. Роза - символ духовной и чувственной любви. Она объединяет светское с божественным, делает отношения между полами интенсивными и глубокими, излучает энергию любви в наших мыслях и действиях. Роза - любовь, полная эмоций и сенсаций. Жасмин и иланг иланг - ее горничные с их мягкими прекрасными духами. Тонкая сладкая ваниль Бурбона и выразительное ясное сандаловое дерево приносят теплоту тропиков. Rose de Rose - это неотразимая изящная парфюмированная вода. Ее тонкие, сильные и захватывающие ноты соединяются, чтобы создать возвышенные ощущения, яркую чувственную энергию и незабываемые эмоции в бурном темпе к совершенству и удовольствию.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом +70Р. Пересыл только по РФ Почтой +300Р. Фото по запросу. Всем добра и парфюмерных открытий)))
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 07:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев