LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loverdose Tattoo Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Loverdose Tattoo Eau de Toilette, Diesel

Not_Net (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 19 Август 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Loverdose Tattoo Eau de Toilette

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Дом моды и парфюмерии Diesel выпустил новый женский цветочный аромат под названием Loverdose Tattoo Eau de Toilette. Новый парфюм является фланкером прошлогоднего аромата 2013 года Loverdose Tattoo и описывается как более, нежная, тонкая и свежая вариация на тему своего предшественника, что также отражено и в оформлении новой упаковки и флакона, цветовая гамма которых дополнена оранжевыми, розовыми и более светлыми оттенками, по сравнению с оригиналом.

Аромат Diesel Loverdose Tattoo Eau de Toilette был создан парфюмерами Энн Флипо (Anne Flipo) и Паскалем Горином (Pascal Gaurin) из компании IFF, которые работали над изначальной версией аромата в концентрации парфюмированой воды. Новинка продолжает идею оригинального парфюма и также представляет собой любовное зелье, созданное на основе современных научных исследований. На этот раз основными компонентами, вокруг которых строится композиция, являются цветы магнолии и пропаренный рис.

Новый аромат был вдохновлен татуировками, в честь них и получил свое название.

Женщины всегда используют макияж, прически, стиль в одежде, татуировки и, конечно же, парфюм, чтобы выразить свою индивидуальность и женственность. Композиция аромата выстраивается из нот горьковатой цедры мандарина и освежающего бергамота, гвоздики и зеленых листьев черной смородины, переплетаясь с аккордами нежной розы, воздушного флердоранжа и страстного жасмина Самбака в сердце. Завершают композицию согревающие, мягкие ноты пропаренного риса, молока, нежнейшей ванили и абсолюта бобов тонка.

Уникальность флакона заключается в его форме, которая создана в виде сердца из полупрозрачного розовато-бежевого стекла.

Парфюм Loverdose Tattoo Eau de Toilette включает в свой состав следующие основные ингредиенты:

Начальные аккорды: мандарин, бутоны черной смородины, лимон;
Сердечные аккорды: магнолия, чай, дамасская роза;
Базовые аккорды: пропаренный рис, молоко, мальтол, бобы тонка.

Аромат Loverdose Tattoo Eau de Toilette создан в объеме флаконов 75 и 50 ml и имеет концентрацию туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 08:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев