LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infusion de Mandarine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infusion de Mandarine, Prada

Not_Net (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 19 Август 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Infusion de Mandarine

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 650 руб.
Пересылка есть!

Летний и энергичный Infusion de Mandarine посвящен цитрусовым. Даниэла-Роше-Андре составила новинку для Prada из солнечных нот мандарина и мандариновых листьев, горького апельсина, нероли и флердоранжа.
Знаменитый на весь мир итальянский бренд Prada ассоциируется у общества с роскошью, безупречным вкусом и неоспоримой красотой. И даже если этот модный дом взялся за то, чтобы создать идеальный запах мандарина, у него в итоге получается абсолютный шедевр, который околдовывает глубиной, нестандартным звучанием и обилием красок. Коллекция ароматов-инъекций, получившая название Les Infusions, пополнилась еще одним скромным на вид флаконом, который содержит в себе магическую жидкость. Знакомьтесь, королевский мандарин Prada Infusion de Mandarine.
Вся коллекция, к которой принадлежат эти духи, сосредоточена вокруг моно-ароматов, воспевающих тот или иной ингредиент. В данном случае мы имеем дело с весьма прямолинейным, чистым и прозрачным запахом столь любимого миллионами людей мандарина.
Парфюм нельзя назвать плоским или лишенным переливчатости. Мандариновая тема как следует огранена парфюмерами, создававшими запах. Слышится слегка горький и пряный запах мягкой цедры, косточек и сочной рыжей мякоти. В аромате также присутствуют зеленые ноты листьев мандаринового дерева и нота горького апельсина, создающие эффект максимально трехмерной и натуралистичной композиции.
Ценители интересных и ярких свежих композиций могут найти в аромате интригу и прелесть. Впрочем, парфюм звучит настолько радостно и празднично, что удержаться перед его красотой будет сложно всем, кто с ней столкнется.

Джульетта Птоян:
В линейке Les Infusions у Prada вышел первый цитрусовый аромат — Mandarine, лаконичная и воздушная конструкция в оранжевых тонах со сладкой кожурой минеолы и апельсиновым «тик-таком», такая же летучая, как ее соседи по парте. Новый запуск нельзя назвать ни громким, ни революционным, но он надолго поселится на чьей-то парфюмерной полке рядом с другими цитрусовыми водами, — возможно, более бойкими и громкими, — как их дублер для особенно насыщенных дней. Это приятная вещь для тех, кто настороженно относится к экстраверсии итальянских одеколонов, а в духах ценит прежде всего сдержанность и тишину — и, в общем, для всех, кто собирает флаконы с разноцветными колпачками как стеклышки для калейдоскопа.
В новинке есть одна хорошая деталь — колкая, сухая, почти фужерная по характеру канва из апельсиновых листьев, на которую наслаиваются оттенки цитрусов: глянцевая кожура минеолы, масло бигарадии, белые ниточки мандаринового альбедо, газированный аккорд оранжевого «тик-така». Последний здорово омолаживает классический одеколонный нарратив и дает ему ту ироничность, непосредственность, что есть в модных коллекциях марки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 08:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев