LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Call - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight Call, Les Sœurs de Noé

Not_Net (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 19 Август 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Midnight Call

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Midnight Call Les Sœurs de Noé — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Midnight Call выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Jérôme Epinette и Pierre Wulff.

Верхние ноты: Бергамот и Австралийский розовый перец;
средние ноты: Фиалка и Абсолют мимозы;
базовые ноты: Амбра и Кедр.

Les Soeurs De Noe Midnight Call — селективная парфюмерная вода с цветочно-фруктовым пряным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 2022 году парфюмерным брендом Les Soeurs De Noe из Бельгии. Искрящийся и пьянящий унисекс-парфюм Midnight Call («Полуночный звонок») — аромат о любви, «вдохновлен эмоциями волнительного предвкушения свидания, минутами полных соблазнов и надежд».

Аромат открывается яркими сладкими солнечными освежающими цитрусовыми аккордами мандарина и деликатными специевыми акцентами красных ягод нежного розового перца, которые сплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с волнующими фруктовыми оттенками экзотической маракуйи, сочного хрустящего зеленого яблока, шипучим нюансом грушевого сидра и цветочными нотами утонченной благоухающей фиалки, медовой зеленой мимозы. Шлейф аромата Les Soeurs De Noe Midnight Call мягко звучит благородными древесными оттенками смолистого сливочно-хвойного кедра и экзотического кашмерана, солоновато-солеными освежающими нотами амброксана и сладким пьянящим нюансом грушевого сидра.

от Igor Masyukov:
Les Soeurs de Noé — отличный пример того, как можно создать коммерчески успешный бренд, не понизив высоту парфюмерии: подавляющее число ароматов Les Soeurs de Noé держатся в рамках трендов, имея при этом собственное лицо.

Еще один энерджайзер в коллекции Les Soeurs de Noé — Midnight Call. Взбесившиеся тропические фрукты вроде манго, ананаса и маракуйи — вполне себе тренд последних лет. И если парфюмерная истерика вроде Kirke Tiziana Terenzi вам не мила, а вот сами фрукты с минимальным внедрением в их звучание пронзительных амброво-древесных нот вызывают у вас интерес, Midnight Call может стать вашей историей.

Так и вижу его на студентке, которой звонят в полночь, зовут на тусовку в клуб и даже не ждут ее ответа, потому что знают: она уже надевает свое самое яркое платье. Midnight Call — яркое платье среди ароматов Les Soeurs de Noé. Он стартует безбашенным миксом цитрусовых, фруктовых, сероамбровых, пудровых и мускусно-альдегидных нот. Все они звучат хором, который постепенно будет редеть, предоставляя каждому из аккордов возможность выступить соло: на смену стартовым цитрусам придут кисло-сладкие манго и маракуйя изящно дополненные листом черной смородины (да-да, в Midnight Call есть место изящности). Диффузии композиции придаст прохладный сероамбровый блок, чуть смягченный белыми мускусами и самыми что ни на есть классическими альдегидами — из-за интенсивности фруктовых нот их непросто уловить и распознать, но какое очаровательное послевкусие они оставляют!

Впрочем, всегда, абсолютно всегда, изнутри Midnight Call будет исходить неоновое свечение: для кого-то отпугивающее, для кого-то манящее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Яркий цветочный аромат. В атоме стекло металл микроспрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 08:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев