LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'adore L'Or 2023, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J'adore L'Or 2023, Dior, Christian Dior

ИринаКаутер (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото J'adore L'Or 2023, Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Кемеровская область
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

J'adore L'Or 2023 Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
J'adore L'Or 2023 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Композиция аромата включает ноты: Абсолют жасмина грандифлорума, Абсолют розы сентифолии и Абсолют апельсинового цвета.

Dior представляют аромат J'Adore L'Or, созданный под руководством нового парфюмерного креативного директора Parfums Dior Франсиса Куркджана. Переиздание одноименных композиций 2010 и 2017 года демонстрирует красоту цветочных нот J'adore, усиливая новые нюансы их звучания.

«Все золото J’Adore в чистом концентрате. Для L’Or de J’adore, нового аромата J’adore, креативный директор по парфюмерии Parfums Dior Фрэнсис Куркджян демонстрирует красоту цветов J’adore, усиливая их нюансы и подчеркивание их цветов.

J’adore l’Or — это насыщенная и чувственная парфюмерная эссенция от Фрэнсиса Куркджяна для Dior, в которой мастерски сочетаются ноты флердоранжа, жасмина крупноцветкового и абсолюта розы центифолии. Распустившиеся во всей красе, мощные и чувственные, эти цветы - настоящее золото J'adore.

Франсис Куркджан рассказывает: «Я хотел перейти от ауры J'adore к золоту J'adore. К его ольфакторной квинтэссенции. Я хотел придать его цветочному профилю чистоту; подчеркнув контуры цветов, выявить все их нюансы и придать им новую текстуру, подобную обволакивающему жидкому золоту. Новая, мгновенно притягивающая чувственность».

Знаменитое колье J’adore было переработано, чтобы отразить теплоту аромата, превращенного в органический драгоценный металл, заключающий флакон J’adore l’Or в элегантных объятиях».

В аромате сбалансированы ноты флердоранжа, жасмина Грандифлорум и розы Сентифолии. Залитый солнечным светом, чистый цветок апельсина раскрывается ярким освежающим ароматом, даря всей композиции элегантность, женственность и глубину. Жасмин Грандифлорум, одновременно сильный и нежный, хранит в себе оттенки миндаля, манго и банана, отлично сочетаясь с другими фруктово-цветочными нотами. Роза Сентифолия источает сильный и сложный аромат, который представляет из себя истинное воплощение женственности.

«Цветы — это настоящее золото J'adore», — Франсис Куркджан.

Суть обновления L’Or de J’Adore кроется в его «золотом» названии. «Я думал, что 24-каратное золото чистое, но нет, чтобы получить самое чистое золото, нужно нагревать металл до тех пор, пока он не станет жидким, а затем продолжать нагревать его, пока не исчезнут примеси».

Это заставило Куркджяна задаться вопросом, а что будет, если сам J’Adore нагреется? «Если уходит ненужное, то остается… что именно? Золото не пахнет. Так что мне пришлось превратить это во что-то осязаемое — перевести это видение в чувство, в запах».

Результат — от 170 долларов за 50 мл и доступный с 14 августа на Dior.com — аромат представляет собой округлую, более мягкую версию оригинала. Вся резкость была убрана, и великолепный букет жасмина, розы, иланг-иланга, ландыша и фиалки сияет в одной богатой, гладкой концентрации. Как говорит Куркджян, это похоже на солнечный свет, падающий на изгиб плеча. Это шедевр обонятельного дизайна, верный оригинальному J’Adore, но заметно отличающийся от него.

Аромат выпускается во флаконах объемом 50 мл.


от Elena Knezevic:
J'adore L'Or – блистательный цветочный букет, который "залит солнечным светом". Dior рекламирует три главных цветка аромата: абсолют апельсинового цветка, абсолют крупноцветкового жасмина и абсолют майской розы. Это богатство в нем есть! Аромат женственный, роскошный, а "классический" – слишком скучное для него название. Мостик через время, от оригинала к современному покупателю, Францису Куркджану удался, он триумфально открыл свою карьеру в Диор.

J'adore L'Or начинается бурно, как бал цветов. Цветы белоснежно чистые, хрупкие, ясные, крылатые и взлетают одновременно. Первое впечатление – головокружительный восторг! Сложно в их полете однозначно выделить главную партию – они светятся!
Зная аромат, жасмин хочется назвать первым. Нет сомнений, что он именно крупноцветковый, не ботанически, а буквально – плоть его больших цветов пахнет объемно и сладостно. В описании к аромату упоминается банановый и даже манговый оттенок жасмина. Это правда. Цветы в начале так плотны, что пахнут фруктами, белым бананом и нежной еще теплой карамелью, но выделить их в отдельные гурманские и фруктовые ноты нельзя – это исключительно цветочный пир.
Апельсиновый цвет и роза полностью вливаются в жасмин, и жасмин расцветает румянцем и солнечной апельсиновой, почти конфетной сладостью с кокетливой цитрусовой кислинкой. Эту кислинку гасит нота мела. Я очень люблю мягкий, податливый цветочный мел, он мне кажется очаровательной прихотливостью, чудачеством высокородных белых цветов, жасмина, в первую очередь, когда они собираются в большом количестве. Если вам не нравится слово "мел", представьте себе известняк новеньких древнегреческих колонн.

Роза – прекрасна и наиболее слышна в начале. Она придает человечности олимпийцу-жасмину. Это не роза роза, а тонко ограненный парфюмерный цветок.

Францис Куркжан отмечал, что хочет передать в J'adore L'Or золото, и это ему удалось. Во-первых, в аромате нет "синтетики", цветы пахнут вполне искренне, никто не фальшивит. Учитывая их первый ранг, букет легко назвать драгоценным. Но помимо золотого качества самих цветов, в аромате с развитием базовых нот тонким слоем разливается легкая пряная амбра. Тут я обычно напрягаюсь, не люблю золотую пыль. Однако J'adore L'Or не становится пыльным, его даже пудровым не назовешь, он – пышный, и амбра, как ранее фруктовые оттенки, это часть цветов.

Цветы остаются цветами, а нежные цветочные фрукты превращаются в легкую цветочную искристую амбру.
Аромат не душит, он пышный и летучий, окутывает с ног до головы золотистой органзой, пахнет царски – не пахнет, а сияет. Аромат очень заметный, но не декоративный, который носишь отдельно от себя, он с вами сольется.


от Bella van der Weerd:
Лучшие ландыши и флёрдоранж этого года.
Начну с 'недостатка': с названия. Для меня это определённо не золото, а серебро. Дело в том, что именно с серебром для меня ассоциируются ландыши, являющиеся ключевой нотой данной композиции. На моей коже это типичный для Куркджана "звенящий" аромат; такой пронзительный, он сразу погружает в атмосферу ранней весны. Вблизи он может казаться довольно резким (особенно в самом начале), но вокруг вас в воздухе звучит настоящая цветочная симфония. Это один из тех ароматов, которые остаются в комнате после того, как вы ушли, заставляя людей с жадностью принюхиваться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск 2023 года. Тестер,без коробки. Флакон изогнут, такое изначальное наполнение.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 08:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев