LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sky Di Gioia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sky Di Gioia, Giorgio Armani

Luxury (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Август 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Sky Di Gioia

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Весенние издания брендов продолжает новый нежный и воздушный цветочно-фруктовый аромат для женщин Sky di Gioia итальянского модного дома Giorgio Armani. Новые духи приносят с собой весеннюю свежесть, новые надежды, красоту рассвета и нежность первых цветов. Вдохновением для композиции послужил особенный светло-розовый оттенок восхода солнца, который можно наблюдать только в районе Средиземного моря. Он постепенно становится ярче и начинает переливаться разными цветами, отражаясь от воды, распространяя вокруг контрастные оттенки света и тени.

Sky di Gioia Giorgio Armani- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sky di Gioia выпущен в 2016.
Парфюмер Marie Salamagne разработала композицию Giorgio Armani Sky di Gioia на основе переплетения душистых цветочных нот розовых пионов и сладких фруктовых акцентов личи. Этот прозрачный, красивый и радостный аромат также выполнен в нежно-розовом цвете. В рекламной компании парфюм представила модель Барбара Палвин (Barbara Palvin). В аромате насыщенный запах свежих цветов, среди которых выделяется умеренный аромат грасской розы, дополнен легкими тропическими и фруктовыми акцентами.

Верхние ноты: личи, зелёная груша
Ноты сердца: розовый пион, грасская роза
Ноты базы: гельвентолид, бутон черной смородины, лист ежевики.


Аромат вышел в бледно-розовом флаконе, гладком и округлом, как морская галька. [/size]Аромат Sky di Gioia появится в продаже с концентрацией парфюмерной воды в объемах 100, 50 и 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде. Без скидок и обмена. Оплата картой сбер. или Тиньков.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев