LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loubikiss, Maison Louboutin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Loubikiss, Maison Louboutin, Christian Louboutin

Alouette (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:37

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 876
  • Регистрация: 18 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Loubikiss, Maison Louboutin

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 9/9 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Дизайнерский дом Christian Louboutin (Puig) представляет новую парфюмерную коллекцию под названием LoubiWorld. Официальная дата запуска - 11 ноября 2020 года, но издания уже доступны для предзаказа в некоторых странах, к примеру, в Японии. Коллекция LoubiWorld включает семь ароматов: Loubifunk, Loubidoo, Loubikiss, Loubirouge, Loubiraj, Loubicrown и Loubicroc.
Ярко-красный цвет стеклянных флаконов навевает ассоциации со знаменитыми шпильками Christian Louboutin с их алыми подошвами. Все издания увенчаны серебристыми колпачками, дизайн которых отражает характеры ароматов. Коллекция вдохновлена местами, культурами, воспоминаниями и мечтами дизайнера Кристиана Лубутена. В результате на свет появилось семь разных композиций, от легких цветочно-фруктовых до насыщенных восточно-пряных.

Loubikiss Christian Louboutin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Loubikiss выпущен в 2020 году.

Loubikiss заявлен как цветочно-древесный парфюм с нотами жасмина, туберозы и мускуса. Флакон украшен колпачком в виде мексиканского черепа Калавера.

Верхняя нота: Жасмин;
средняя нота: Тубероза;
базовые ноты: Мускус и Древесные ноты.

Все ароматы коллекции выпущены во флаконах объёмом 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

Alex (Sane-Witch) Osipov (Фрагрантика):
Белоцветочный хит. No miss. Иланг-иланг в любовном объятии с туберозой под жасминовой вуалью и на кашмерановых подушках. Круглые, глянцевые лезвия белых лепестков с оттенком зеленого яблока, сладкий, прохладно-утренний дух, но с горячим… даже слегка горячечным подтоном, если внюхаться, — видимо, в этих утехах не обошлось без шпанской мушки… ну, или щепотки перцев. Сливочные, уходовые, почти съедобные оттенки белых цветов невероятно комфортны. Не десерт, но очень лакомо.

Банально и красиво одновременно. Со временем делается свежее и зеленее, словно лирический герой вдруг вышел на берег затененного ветвями бассейна, и на него пахнуло пресной водой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полная миниатюра из набора. Приобретено лично мной в ЦУМ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев