LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loubiluna - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Loubiluna, Christian Louboutin

Alouette (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:37

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 876
  • Регистрация: 18 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Loubiluna

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 9/9 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3950 руб.
Пересылка есть!

Loubiluna Christian Louboutin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Loubiluna выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christophe Raynaud.

Композиция аромата включает ноты: Инжирное молоко, Кедр и Папирус.

Бренд Christian Louboutin известен экстравагантным дизайном своих изделий — они могут нравиться, могут не нравиться, но несомненно, абсолютно всегда они привлекают внимание. Очень емко об этом рассказал в своей статье Алекс Осипов.

В ноябре 2021 года бренд Christian Louboutin представляет новую коллекцию из трех ароматов LoubiWorld Intense, наполненную мистической символикой Египта — родины дизайнера. Флаконы покрыты лаком насыщенного бордового цвета, а украшают их три стоппера оранжево-золотистого цвета, которые словно сияют в лучах закатного солнца.

Над двумя ароматами коллекции работал парфюмер Кристоф Рейно (Firmenich), над третьим — Фанни Бол (IFF).

«И наше путешествие продолжается! Располагайтесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в фантастический мир парфюмерии Кристиана Лубутена, наполненный его творческой энергией и вдохновленный мечтами и далекими странствиями.

Отправной точкой стала коллекция LoubiWorld из семи ароматов, запущенная в 2020 году.

Под сияющим солнцем пустыни одиссея продолжается с тремя новыми ароматами. Christian Louboutin Beauty представляет новую коллекцию LoubiWorld Intense, наполненную завораживающей символикой Востока», — Christian Louboutin Beauty

LOUBILUNA.
Сверкающая в солнечных лучах сила восточного древесного аромата от Кристофа Рейно.

Флакон украшает позолоченный колпачок в виде сокола, сжимающего когтями полумесяц. Голову птицы венчает солнце с выгравированными на нем инициалами Кристиана Лубутена. Этот огненный сокол собрал под своим крылом ноты молока инжира, кедрового дерева и папируса, которые сами словно птица парят в воздухе, рассекая небосклон.

Christian Louboutin LoubiWorld Loubicharme, Loubliluna и Loubiprince теперь доступны для предварительного заказа на Saks Fifth Avenue, по $335 каждый за 90 мл Eau de Parfum Intense.
Ароматы коллекции LoubiWorld Intense (Eaux de Parfum) поступят в продажу в московском ЦУМ-е 15 ноября 2021 года.

Alex Osipov :
Оформление «LoubiLuna» вызывает еще больше вопросов. Если мы продолжаем играть в Египет, то птица на стоппере — не сова, что было бы еще как-то оправдано в контексте луны. Это сокол, увенчанный диском, и диск этот — солнечный, так как в таком виде изображался бог солнца Ра. С луной в Египте был связан бог мудрости Тот, имевший голову ибиса или полный облик павиана, а также Хонсу и Ях, полностью антропоморфные. Будем все же надеяться, что дизайнеры хотели посадить на флакон сову, — так оно как-то спокойнее.
«ЛубиЛуна» — столь же крепко сбитый инжирный аромат, густой, пряный и зеленый. Его отличает та же степень интенсивной «вкусноты», что и «ЛубиШарм». Инжир выглядит очень странно: он совершенно спелый, но при этом абсолютно несладкий. Нюхая его, буквально видишь нежную, белую, скользкую мякоть зрелого фрукта, лопающуюся под пальцами лиловую кожицу, мелкие розовые семена, чувствуешь ее молочность, которую в парфюмерии часто подчеркивают кокосом. Более того, она исправно тает во рту, наводя на мысли о том, что еда может быть изысканным наслаждением… но вся фруктоза из нее почему-то исчезла. Загадочный и захватывающий ход. А самое любопытное в запахе то, что он при всем при том заметно сладковатый — только вот сладость эта не имеет никакого отношения к инжиру… а имеет, напротив, к сандалу и кедру и разворачивается во всей красе именно когда фруктовые ноты гаснут и им на смену приходят древесные.
Параллельно с этим аромат становится зеленее, плотнее и объемнее. В описании говорится о папирусе… Действительно в этой фракции ощущается округлая, прохладная (и смахивающая на тот самый загадочный ментол из «ЛубиШарма») нота чистой пресной воды, плюс нечто сухое, минеральное — камень или бумага… плюс жесткая, резковато-пряная растительная зелень. Похоже на характерную жгучесть шафрана, которую обычно в зарисовках на ближневосточную тему сочетают с розой, — какое счастье, что Кристоф Рейно, подписавший оба этих релиза, положил ее не в первый, а именно во второй, к инжиру! Этот «папирус» мне очень нравится. Вполне возможно, он даже вырос в дельте Нила, потому что сандал, оттеняющий его своеобразную сухую-но-сочную зелень, имеет солоноватый привкус. И влажность воды остается до самого конца партитуры — очень славно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полная миниатюра из набора. Приобретено лично мной в ЦУМ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев