LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Bottled Absolute - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss Bottled Absolute, Hugo Boss

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 12:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Boss Bottled Absolute

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 6700 руб.
Пересылка есть!

Boss Bottled Absolute Hugo Boss — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Boss Bottled Absolute выпущен в 2019 году. Парфюмер: Annick Menardo.

Верхние ноты: Яблоко, Бергамот и Слива;
средние ноты: Корица и Кашмирское дерево;
базовые ноты: Оливковое дерево, Кедр, Сандал, Мускус и Сухая древесина.

Hugo Boss выпустил новый аромат для мужчин - Boss Bottled Absolute. Boss Bottled Absolute является продолжение коллекции, начатой ароматом Boss Bottled еще в 1998 году.

Композиция предлагает нам окунуться в захватывающую и соблазнительную атмосферу. Hugo Boss BOSS Bottled Absolute Eau de Parfum – это аромат, который останется вне времени и будет прославлять настоящего мужчину сегодняшнего дня. Чистые ноты яблока, бергамота и сливы организуют волнующий старт, который постепенно раскрывается теплым и пряным сердцем из корицы и кашемирового дерева.

Представленная парфюмерная вода основана на аккордах чувственной древесины и изысканном мускусе. Это сочетание позволяет создать бархатистую текстуру, в полной мере отражающую легкую мужскую элегантность. Новый одеколон идеально подойдет для современного джентльмена. Парфюм сочетает в себе сладкие, древесные и цитрусовые тона, объединенные между собой теплым, пряным магнетизмом. Релиз предсказуемо помещен в фирменный пузырек BOSS, который теперь исполнен в серо-черном цвете с интригующей отделкой под «металлик».

Купить Boss Bottled Absolute by Hugo Boss уж можно в некоторых крупных ритейлах в объемах 50, 100 и 200 мл Eau de Parfum. Стоимость пузырька составит $68,40 и $93,40 без учета доставки. Спрос на это аромат так велик, что некоторые магазины планирую распродать его в первые же дни после официального поступления.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 12:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев