LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 565 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

565, SweDoft

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 13:55

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото 565

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

565 SweDoft — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
565 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sfean J.A..

"5 ингредиентов цитрусовых.
6 компонентов фруктов.
5 ингредиентов роскошных нот, таких как мускус и чистая Амбра.

Формула 565-это число для одной захватывающей старой истории, вы знаете легенду о Казанове?

Он не был таким уж красивым мужчиной!

Он не был богат!

Но Казанова был удивителен, когда разговаривал с дамами, он был элегантен, и его духи всегда были роскошными и творческими.

565-это правильное число дам, которые имели отношения с Казановой в течение его жизни.

В этой парфюмерной формуле мы сделали все возможное, чтобы сделать ее роскошной и творческой, остальное зависит от вас." - релиз бренда.

Уникальная формула парфюмерного эликсира SweDoft 565 By Swedoft тесно связана с историей знаменитого Казановы - романтичного сердцееда и дамского угодника, перед обаянием которого склонилась не одна придворная дама той эпохи. О чем же нам расскажут таинственные цифры, использованные в названии парфюма? В его имени зашифрован беспроигрышный вариант идеального аромата по версии шведского нишевого дома SweDoft: пять компонентов цитрусового семейства, шесть фруктовых ингредиентов и снова пять поистине роскошных и бархатистых нот ориентальной направленности. Именно так выглядит запах абсолютной гармонии и чистоты, облаченный в соблазнительную цитрусово-фужерную вуаль. А еще, число “565” означает точно доказанное количество женщин, чьи сердца покорил знаменитый Джакомо Казанова, хотя и сам при этом был не столь уж привлекателен, богат и не имел особого влияния в обществе. Его магическая притягательность основывалась на высокой эрудиции и умении предугадать желания своей собеседницы. Подобными свойствами обладает и чарующий фужерный запах SweDoft 565 By Swedoft, в вершине которого переливаются солнечными брызгами жизнерадостные цитрусовые аккорды. В глубинах сердца благоухают роскошные фрукты, чья неистовая сладость пленяет и покоряет себе даже самых скептично настроенных критиков. В финале запаха звучат торжественные ноты амбры и восточного мускуса, расставляя правильные акценты на чувственности запаха.

Верхняя нота: Цитрусы;
средняя нота: Фруктовые ноты;
базовые ноты: Мускус и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 13:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев