LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Micro Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Micro Love, Jusbox

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 14:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Micro Love

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 78/78 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Micro Love Jusbox - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Micro Love выпущен в 2015.
Его автором является парфюмер Доминик Ропьон.

Композиция аромата Micro Love, Jusbox включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Озон, Яблоко и Нероли;
ноты сердца: Корица, Фиалка и Мускатный шалфей;
ноты базы: Белый кедр, Замша и Серая амбра.

Micro Love — это электрический, воздушный, диффузный аромат, который вызывает образ постмодернистской сцены со шпилями, напоминающими радиоантенны. Именно этим взрывным горизонтом ирландская группа U2 во время своего тура ZOO TV приоткрывает завесу на будущее. Одно из самых новаторских музыкальных событий в истории рока, которое знаменует собой радикальное изменение формы и раскрывает идею убедительной природы технологий, способных вызывать эмоции с помощью двоичных кодов и микрочипов. Мастер-парфюмер Доминик Ропион воспевает эту эмоциональную связь через аккорд, в котором чистые оттенки белого кедра и амбры оживляются эмоциональным всплеском хрустящего яблока, озонового аккорда и замши. Мастер Ропион, по эстетическим канонам высокой парфюмерии, исполняет чистый, современный и актуальный аромат.

ВДОХНОВЕНИЕ
Неистовство образов и звуков, которые невозможно проработать, приводят к насыщению и стирают границы между реальностью и вымыслом.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ
ЗОО ТВ тур. «Роковой изъян», где все преображается. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО. ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, НЕВЕРНО. Чередование сообщений в сложной высокотехнологичной системе, хаотичное перескакивание по каналам письма и изображений. Является ли «The Fly», альтер-эго фронтмена U2 Боно Вокса, началом нового видения рока? Все невероятно практично.
В Zoo TV Tour U2 сакрализует союз машин и людей с помощью художественной постмодернистской инсталляции, отражающей калечащую какофонию проводной эры через массивную мозаику телевизионных экранов, смешивающих военные сцены со старыми ситкомами, кулинарные шоу со спортивными шоу. , электронные звуки переходят в Ode To Joy, смесь серьезного и юмористического выражения современной действительности. Эмоциональная перегрузка, раскрывающая как светлые, так и темные стороны технологий.

FROM MUSIC NOTES TO OLFACTORY NOTES
The electricity, which saturates the air before the go live, is expressed by an ozonic accord which gives shape to Micro Love’s aerial essentiality. Cinnamon notes explicate the heart, which melts with the green vegetal freshness of violet notes, while clary sage creates an ethereal and elusive atmosphere. The union of White Cedarwood and Ambergris is the scenography of the interconnection between feelings and technology.

"Huge screens enlighten the crowd and wash our brain: the world is connected, electricity and love are in the air!" V-Monkeys, 1993”

Matvey Yudov:
Micro Love – панегирик 90-м, на этот разу уже официально, с их любовью к технологиям, микрочипам, электричеству, футуристической компьютерной графике и клипам, будто бы снятым внутри огромной металлической тёрки. Символом 90-х и всего этого безобразия названа почему-то группа U2, в частности альбом Zooropa и последовавший после Zoo TV Tour.

А если по существу – то это свежий ароматический фужер, который густо замешан на озоново-акватическом аккорде. Фруктовая часть, особенно то место, где яблоко встречается с корицей, не может не напомнить Boss Bottled, ароматика представлена в основном шалфеем (в духе Egoïste Platinum, больше похожим на хирургическую сталь, чем на пряный живой куст и уж тем более монстров 70-х навроде Kouros). Чем-то это немного похоже на ропьоновский же Invictus, особенно в формате Invictus Aqua, а альдегидные блёстки выдают в явной стилизации "под 90-е" продукт нашего времени, нечто похожее можно увидеть в Genius Me.

Можно адресовать этот аромат всем (в особенности мужчинам), ностальгирующим и не успевшим тридцать лет назад надышаться монструозными калоновыми арбузно-морскими свежаками. Для всех остальных это, пожалуй, факультативная опция, ничего принципиально нового тут нет, как, впрочем, и в группе, к которой этот аромат прикреплён.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 14:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев