LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signature, Mont Blanc

Hummingbird-888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 14:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Signature

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Signature Mont Blanc — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Signature выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Guillaume Flavigny и Nathalie Gracia-Cetto.

Верхняя нота: Клементин;
средние ноты: Магнолия, Пион и Иланг-иланг;
базовые ноты: Бензоин, Белый мускус и Ваниль.

Французский производитель товаров класса люкс Mont Blanc анонсировал выпуск шикарной новинки под названием Signature, которая описывается как исключительно женственная и даже вызывающая привыкание.

В аромате этого года, созданном талантливыми парфюмерами Guillaume Flavigny и Natalie Gracia-Cetto, сочетаются чувственность обволакивающей ванили и чистый контрастный аспект мускуса. По словам Natalie, она поставила перед собой задачу привнести в новую композицию как можно больше света, дыхания и прозрачности. Итог такой работы – восхитительно женственная захватывающая шикарная новинка.

Цветочный восточно-мускусный аромат Signature уже с первых аккордов соблазняет своей светящейся четкостью. Кристально чистая белизна мускуса в базовых нотах встречается с дыханием цветов пиона, украшенного сверкающим клементином в верхних нотах. На коже парфюм быстро раскрывает загадочную и очаровательную грань. Сладострастная восточная ваниль величественно возвышается в сопровождении сердечных нот чарующей магнолии и иланг-иланга. В базе янтарный аккорд внутри сливочного бензоина обеспечивает мягкую и чувственную сторону духов. Вся композиция источает совершенную женственность – настоящий союз чистоты и тайны, откровений и тайн.

При создании новинки особое внимание было уделено бутылочке. Ее опалесцирующая отделка – дань культовой чернильнице, являющейся частью наследия Mont Blanc. Внутренняя сторона флакончика покрыта специальным белым лаком от Mark Eisen (Maison) – он подчеркивает блеск и не показывает, сколько жидкости осталось. Внешний вид граненой бутылочки меняется в зависимости от освещения и времени суток. Заимствованные у культового пишущего инструмента Meisterstuck золотые детали подчеркивают элегантность «дома» для новых духов.

Как и колпачок ручек Mont Blanc, бутылка увенчана золотой звездой, которая подчеркивает женственность творения. На элегантную упаковку аромата нанесен светло-серый мотив Saffiano, который используется в творениях бренда с 1926 года. Название парфюма написано каллиграфией и напоминает о силе слов – как и любой человек, каждый стиль письма уникален. Нанесенные на нижнюю часть коробки инициалы производителя источают вечную элегантность.

Новинка в концентрации Eau de Parfum разлита в бутылочки на 90 ($78.00), 50 ($62.00) и 30 ($50.00) мл.

Elena Knezhevich:
Montblanc непримиримо женственен, по – матерински мил и подчеркивает эти замечательные (и желанные другими) черты женского характера- дружелюбие, спокойствие и грацию, терпение и внимательность, мягкое прикосновение. Если вы такой человек, это усилит вашу внутреннюю красоту. Если нет, тем не менее, это заставит вас и других думать о вас лучше. Молоко, ваниль и мускус в правильных пропорциях – это волшебный союз.
Флакон выполнен в форме культовой чернильницы Montblanc, но что наиболее привлекательно в его внешнем виде, так это ароматные белые чернила внутри. Тайные, невидимые послания пишутся молоком, чтобы явить себя над свечой. Мне нравится эта идея, и я даже улавливаю запах сладкой выпечки над тщательно взбитыми лепестками ее фантастических цветов. Montblanc Signature-это не грандиозный парфюм, но он обезоруживающе прекрасен.
Montblanc Signature имеет нежное цитрусово-цветочное открытие, однако оно более свежее, чем кислое, и более цветочное, чем цитрусовое . Вместо этого нам дают загадочную магнолию и освежающий пион – два цветка, чья воображаемая обонятельная репутация часто выходит за рамки их реального аромата. Романтическая, великолепная магнолия, безусловно, должна быть чем-то возвышенным, трепетно нежным, росистым, застенчивым, но великолепным. Пион - идеальное воплощение неискушенной природной красоты, нежной и немного бунтарской. Чудесно думать о них, вдыхая аромат Montblanc Signature, однако все его цветы смешаны в единый сливочный, слегка мускусный аромат.
Когда я впервые попробовала запах Montblanc Signature, я подумала: это что-то другое, но я знаю это чувство. Это было воспоминание о некогда пережитом счастливом уюте, пронизывающем пласты различных жизненных ситуаций с самого детства. Чем больше я пыталась найти нужный ключ к замочной скважине, копаясь в драгоценных безделушках моих воспоминаний, тем сильнее росла моя привязанность к аромату. Они нажали нужную кнопку, и я уверена, что многие из нас могут относиться к его сладкой молочности точно так же.

Elena Prokofeva :
Signature Montblanc – молочный и мускусный. Молоко в нем и холодное сладковатое, и топленое с легким карамельным оттенком. А мускус мягкий, теплый и сладкий, нежный и пушистый.

Кошачье лакомство и кошачий мех.

Медленно, полусонно расцветают большие белые цветы с пронзительным фрезиево-сиреневым ароматом, с цитрусовыми нотами, веет свежестью, напоминающей о чистых простынях, о молочном и чистом запахе идеальной детской. Но эта свежесть словно бы скользит по поверхности, над монолитным молочно-мускусным ароматом, который становится гуще и слаще: взбитые сливки, сливочный кондитерский крем и косметический крем со сливочным ароматом.

Signature кажется ласковым, мурлыкающим, но с ним нужна осторожность: нанесешь чуть больше, чем следовало, и окажется, что у этой мягкости – плотность пуховой перины, которой тебя придушит ведьмин фамильяр за то, что плохо училась колдовству и он утратил всякое терпение.
Так что – наносить понемногу, по капле, чтобы наслаждаться этой сладкой молочностью, мягкой сливочностью и кошачьей пушистостью.

Signature Montblanc – котик, конечно. Но коварный.
Впрочем, разве не все коты таковы?

Miguel Matos :
В моём понимании Signature это не совсем ванильный аромат, хотя он предлагает нечто весьма близкое к ванили по духу. Он пудровый, сладкий, гурманский и молочный... но я воспринимаю его скорее как кумариновый, ближе к бобам тонка, пронизанный цитрусовыми и сияющими цветочными акцентами. Парфюмеры Гийом Флавиньи и Натали Грациа-Четто стремились создать сверкающий цветочно-мускусно-амбровый аромат, максимально наполненный светом и воздухом. В нём на самом деле ощущается какая-то прозрачность, которая не даёт парфюму стать слишком густым, что легком могло бы случиться, учитывая его тяжелую базу.

В пресс-релизе Montblanc основной акцент делается на нотах ванили, но чем больше я его ‘разнашиваю’, тем меньше идентифицирую эти ноты с настоящей ванилью. На самом деле, я наиболее ярко чувствую здесь запах бензоина. И это чудесный материал, не очень громкий сам по себе, но раскрывающий всё богатство своих нюансов в сочетании с ванилью и цветами. В данном случае это магнолия и иланг-иланг в сердце композиции. Бензоин Montblanc для меня более сливочный, чем ванильный, и кажется "золотым".
Контраст между цитрусами, сияющими цветами и бензоином прекрасен, и он очень хорошо сочетается с лактонными элементами, которые добавили создатели, а также с мускусными нотами. Несмотря на то, что Montblanc Signature понравится большинству людей, он не лишён индивидуальности и характера, но, прежде всего, он чрезвычайно элегантный и зрелый. Он не пытается привлечь ваше внимание фейерверками и фокусами, но в нём чувствуется мягкая сила. Его также можно назвать ароматом на все времена, который напоминает о прошлом, не будучи ретро, но при этом ощущается вполне современным. Это настоящая жемчужина.


от Markéta Rybínová:
Когда я впервые попробовала Signature, то сразу же представила себе ванильный зефир, невероятно мягкий, молочный и покрытый сладкой сахарной пудрой.

Это очень успокаивающий, интимный, невинный, чистый аромат, который временами напоминает мне детскую присыпку, ванильный гель для душа, шампунь. И это просто очаровательно.

Signature также напоминает мне Dama Bianca от Xerjoff. Пожалуйста, поймите меня правильно. Это не примитивная попытка скопировать аромат, определённо нет; просто они относятся к одному жанру, к фруктово-пудрово-ванильному семейству. В целом их композиции очень похожи – обе открываются сладкой мандариновой нотой, которая переходит сперва в цветочный букет, а затем – в пудровую ваниль.
Композиция Signature достаточно проста, в пирамидке всего несколько нот. С самого начала чувствуется сильная цитрусовая нота. Согласно пирамиде, это клементин. Честно говоря, я не отличаю клементин от мандарина, для меня оба сладкие и сочные. Может, клементин чуть более терпкий? Я не знаю. В сердце аромата – магнолия, иланг-иланг и пион. Однако, лично я не чувствую здесь цветочных компонентов как таковых. Магнолия имеет цитрусово-сливочный оттенок, поэтому я ощущаю её как часть некой цельной структуры. Что касается иланга и пиона, то я просто не нахожу их в данной композиции. А вот база очень заметна. Ваниль и бензоин добавляют сладости и теплоты, за счёт чего аромат напоминает десерт. Белый мускус имеет чистый, мягкий и слегка пудровый оттенок. В целом получается прекрасный мягкий парфюм, который идеально подойдёт в качестве повседневного и может стать ароматом-подписью для тех, кому по душе подобный жанр.
Поскольку аромат очень мягкий по характеру, он не обладает длинным и мощным шлейфом. Как я упоминала ранее, это интимный аромат; он сидит очень близко к коже и живёт около 3-4 часов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Апр 2024 14:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев