LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 04 Musc Maori - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

04 Musc Maori, Pierre Guillaume

oud lover (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 15:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 Ноябрь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 04 Musc Maori

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Pierre Guillaume PG04 Musc Maori - это потрясающий гурманский аромат для мужчин и женщин, созданный талантливым французским парфюмером. Этот парфюм дарит ощущение тепла и уюта с первых секунд. Pierre Guillaume PG04 Musc Maori станет настоящей жемчужиной вашей коллекции, если вы являетесь поклонником сладких, пряных и благородных ароматов. Восточные оттенки придают парфюму особый характер, добавляют образу таинственности и обращают на себя внимание. Верхние ноты какао, амбры, ванили и белого мускуса словно согревают в холодную погоду, подпитывая душевное тепло и внутреннюю гармонию. В самом сердце аромата раскрываются ноты кофе и древесины, прекрасно дополняя предыдущий ансамбль. Все оттенки гармонично перекликаются между собой, позволяя окунуться с головой в этот волшебный аромат. Парфюм подойдет для тех, кто ценит комфорт и спокойствие, а так же для тех, кто любит помечтать и дать волю фантазии. Аромат завершается легким шлейфом из цветочных и зеленых нот, который подчеркивает элегантность и романтичность натуры. Парфюмированная вода Pierre Guillaume PG04 Musc Maori обладает высокой стойкостью, но сам аромат не является тяжелым, благодоря чему его можно использовать довольно часто. Парфюм уместно дополнит практически любой образ, подчеркнет стиль и станет хорошим завершающим акцентом.

Восхитительный аромат с восточными нотами, который влечет и очаровывает окутывающим шлейфом.
Обманчиво фривольный, нежно раскрывающийся на коже, чтобы подчеркнуть ее полную чувственность.
Нежно-молочная свежесть древесины бразильского тика с зелеными нотами цветов кофейного дерева
поддерживают баланс в контрасте черного и белого: бобы какао и белый мускус сливаются в неожиданной гармонии.
Сладкая, пудровая мягкость бобов какао, отражается душистыми ванилью, амброй и бобами тонка.

Базовые ноты: Какао, Тонка бобы, Амбра, Ваниль, Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Nicola Thomis:
PG 04 Musc Maori – второй в моём списке предпочтений. Я выбрала его, потому что это настоящий, абсолютно гурманский аромат, который удовлетворит даже самых придирчивых сластён. Расположенный практически на противоположном конце спектра по сравнению с Morning in Tipasa, Musc Maori – это богатая и плотная, реалистичная интерпретация запаха молочного шоколада, с капелькой абрикосового джема.
Хотя многим он, несомненно, покажется слишком сладким, особенно если вы не поклонник гурманского направления, Musc Maori всегда будет занимать особое место в моём сердце, потому что он напоминает мне швейцарский рулет, восхитительное угощение, которое покупала мне моя бабушка, когда я навещала её. Однако, даже без этого детского воспоминания есть что-то по-настоящему прекрасное в том, как Пьер Гийом воссоздал аромат молочного шоколада и соединил его с мускусами, розовым деревом и жасмином. Парфюм пахнет столь реалистично, что я не знаю, чего хочу больше, носить его или съесть!

Elena Prokofeva :
Элегантная версия сладкого какао для взрослых – Musc Maori 04 Pierre Guillaume Paris. Какао со сливками, с белым шоколадом, с шариком мороженого крем-брюле. Какао не слишком горячее, зато приготовлено из самых высококачественных продуктов, со вкусом оформлено и красиво подано. Вокруг десерта витает запах пудры из горького шоколада и винтажных пудровых духов с гелиотропом и бобами тонка.
Первые выпуски Musc Maori были еще изящнее, сильнее пахли белым шоколадом и пудрой, и в них ощущалась нежнейшая телесная нота. Современная версия мягче, уютнее, более гурманская.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, не новодел.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 15:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев