LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Euphoria Amber Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Euphoria Amber Gold, Calvin Klein

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 16:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Euphoria Amber Gold

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саха Якутия
Цена: 4600 руб.
Пересылка есть!

Этой весной Calvin Klein запускает новые лимитированные издания своих ароматов Euphoria (2005) и Euphoria Men (2006). Версии 2018 года, Euphoria Amber Gold и Euphoria Amber Gold Men, продолжают восточную серию Euphoria Gold, уже включающую издания Euphoria Gold (2014), Euphoria Liquid Gold (2014) и Euphoria Pure Gold (2017).

Новые ароматы описываются как "опьяняющее признание чувственного желания", "глубокая, загадочная экспрессия" и "тепло арабских ночей".

Легендарный и любимый миллионами аромат от Кельвин Кляйн приобретает новую, неожиданную и интригующую интерпретацию. Та самая нежная и гипнотически привлекательная Euphoria окрашивает в роскошный бронзовый цвет и превращается в самый настоящий восточный парфюм. Calvin Klein Euphoria Amber Gold становится настоящей жемчужиной линейки, фланкером, который может обогнать в популярности даже исходную версию, драгоценным эликсиром чувственности и сексуальности.
Этот аромат основан на тягучих, горячих, томных и глубоких бальзамическо-смолистых нотах. Обилие раскаленной амбры, дымящегося лабданума и темного, пряного меда формируют сладостный аккорд, напоминающий о пустынных барханах, восточном солнце и ритуальных благовониях. Сладость и насыщенность амбровых тонов удачно разбавлена пудровыми нотами, прохладными лепестками ириса, кислыми фруктами и цветением цитрусовых. Такой баланс не дает духам стать чрезмерно навязчивыми и душными, сохраняя его нежность и изысканность.
Кельвин Кляйн Эйфория Амбер Голд – это запах страсти, загадки и предвкушения и даже легкой опасности. Он гипнотизирует и ведет за собой, оставляя за собой искрящийся объемный шлейф.

Euphoria Amber Gold анонсируется как чувственная и роскошная интерпретация оригинала. Ее восточно-амбровая композиция открывается сладкими цитрусовыми нотами, сердце содержит пчелиное маточное молочко, а база представлена теплыми древесными аккордами. Аромат создан парфюмером Pascal Gaurin из IFF.

Флаконы новых изданий вдохновлены драгоценным янтаре и выглядят стильно и привлекательно. Они сохраняют форму оригиналов, но выполнены из прозрачного, градиентно окрашенного 'бронзированного' стекла, напоминающий лоск и переливы тончайшего шелка. Роскошь и сияние золотисто-янтарной упаковки подчеркивают первоклассные, изысканные и экзотические грани ароматов. Оба издания доступны в объеме 100 мл как Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Точный остаток на фото. Коробка с дефектом - немного слезло покрытие сверху.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 16:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев