LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo World Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kenzo World Eau de Toilette, Kenzo

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 17:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Kenzo World Eau de Toilette

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саха Якутия
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Kenzo World Eau de Toilette, выходящий в январе 2018 - новый аромат коллекции Kenzo World, уже включающей оригинальный Kenzo World 2016 года и Kenzo World Intense 2017 года. Kenzo World Eau de Toilette заявлен как волнующая и очаровательная фруктово-цветочная композиция с искрящимися и пудровыми гранями, созданная для веселой и игривой женщины.
Kenzo World — лучезарная туалетная вода, элексир озорства и радостных шалостей от Kenzo, неиз­менно вызы­вающий улыбку. Яркий, веселый, игривый аромат Kenzo World EdT откры­вает иные голово­кружи­тельно-сияющие грани, где к насы­щенным цветочным нотам добав­ляются фрук­товые оттенки. Kenzo World Eau de Toilette заявлен произ­води­телем как волнующая и очаро­вательная фрук­тово-цветочная компо­зиция с искря­щимися пудро­выми гранями, созданная для веселой и озорной женщины Kenzo. Она не боится отли­чаться; её не беспо­коит мнение общества и его нормы, её искреннее вооду­шевление и энту­зиазм дейст­вуют на всех как магнит. Аромат Kenzo World симво­лизи­рует обнов­ление, движение вперед и призы­вает женщин не быть пассив­ными наблю­дателями, а быть дина­мичными и смотреть на окру­жающий мир под своим собст­венным углом, может быть и "розовым".)
Kenzo играет с нотами и концентрациями: Kenzo World вышел в версии туалетной воды. Его знаковый флакон-глаз тоже поменял цвет - вместо синего стал нежно-розовым.
С этим выпуском в линейке World появились фруктовые оттенки груши и нота цветов миндального дерева. По-прежнему в пирамиде звучит пион, на этот раз дополненный ирисом.
Ранее в линейке Kenzo World были представлены два аромата: оригинал Kenzo World и фланкер Kenzo World Intense.
"Эта экстравертированная Eau de Toilette - для женщины, которая не боится отличаться; ее не беспокоит мнение общества и его нормы, ее воодушевление и энтузиазм действуют на всех как магнит. Парфюм KENZO WORLD дополняет ее дикую сторону. Его жизнерадостный аромат и озорной характер идеально подходят ее авантюрной ауре."
Пион, перешедший из оригинального издания, в версии Eau de Toilette комбинируется с игристыми аккордом груши, цветами миндального дерева и древесно-землистой базой на основе корня ириса.
Парфюмер: Francis Kurdjian.
Аромат заключен в пудрово-розовый флакон того же узнаваемого дизайна в форме глаза, что и у его предшественников по коллекции, и доступен в объемах 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Toilette.

Верхняя нота: Груша;
средние ноты: Цветок миндаля и Пион;
базовая нота: Корень ириса.

Нежная цветочная парфюмированная вода Kenzo World 2018 специально была выпущена задолго до летнего сезона, чтобы милые дамы успели подготовиться и встретить наступление теплых дней во всеоружии. Минималистический характер композиции идеально соответствует солнечной летней атмосфере, когда воздух напоен насыщенным благоуханием буйной растительности.

Легкие контрастные тона пиона, герани, груши и ириса мягко окутывают кожу невесомой пудровой дымкой с чуть прохладными мятными акцентами, тянутся соблазнительным шлейфом за обладательницей аромата. В нем есть то, что особенно ценится в жаркие дни: естественность звучания и гармония с окружающей природой, когда вкусное фруктово-цветочное благоухание воспринимается органичной частью натуральных запахов.

Elena Vosnaki :
Kenzo World Eau de Toilette заявлена как волнующая и очаровательная фруктово-цветочная композиция с искрящимися и пудровыми гранями, созданная для весёлой и игривой женщины.
Здесь пион, перешедший из оригинального издания, комбинируется с игристыми аккордом груши, цветами миндального дерева и древесно-землистой базой на основе корня ириса. Общее впечатление от аромата идеально передаёт цвет флакона – пастельно-розовый, намекающий на более женственную и пудровую ауру. Однако не слишком пудровую - версия Eau de Toilette очень близка к флагманскому парфюму и сохраняет его универсальность.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость атомайзера +50р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 17:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев