LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Missoni Colori Arancio Missoni - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Missoni Colori Arancio Missoni, Missoni

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 17:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Missoni Colori Arancio Missoni

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саха Якутия
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Красочная ароматная коллекция “Missoni Colori” расставляет разноцветные акценты, делая нашу жизнь еще более насыщенной и яркой. Оранжевый – цвет солнца и тепла, переполнение самыми светлыми чувствами и наслаждение каждым днем. Missoni Arancio – солнечный аромат, сотканный из блестящих мандариновых искр, пикантной горьковатой апельсиновой капли и сочной янтарной хурмы. Остановится невозможно!
Свежая парфюмерная композиция Missoni Arancio была выпущена в 2008 году всемирно известным итальянским брендом. Этот легкий аромат стал одним и четырех ароматов, входящих в изысканную парфюмерную коллекцию Missoni Colori Collection. Эта парфюмерная вода олицетворяет собой современную красочную модель жизнерадостного настроения известного дома парфюмерии. Бодрящий аромат заполняет все вокруг солнечным, теплым настроением, настраивая на светлые положительные эмоции как обладательницу парфюма, так и окружающих ее людей. Он пронизан способностью делать все краски мира ярче и насыщеннее, даря ощущение радости и безграничного счастья от возможности видеть красоту окружающего мира в полной мере.

Парфюм Missoni Arancio словно отрывает представительниц прекрасного пола из серости хмурых будней, погружая их в яркий сияющий мир наслаждений. Счастливую обладательницу этого аромата сразу заметишь из толпы - ее жизнь радостна и цветаста, а перед ее запахом не может устоять ни один из самых стойких мужчин. Забыть этот неповторимый, уникальный аромат невозможно. Солнечная парфюмерная композиция Missoni Arancio открывается блестящими искрами бодрящего свежего мандарина. В сердце аромата продолжается игра фруктовой мелодии верхних нот аккордами сочной янтарной хурмы и пикантного энергичного апельсина. Заканчивается фруктовая парфюмерная рапсодия прохладной свежестью легкого тонко расстилающегося шлейфа. Этот аромат заряжает свою обладательницу такой позитивной энергетикой, что она никогда уже не пожелает его поменять на другой.

Девушка этого аромата сама по жизни очень активна, динамична, постоянно ставит перед собой цели и с легкостью достигает их. Она никогда не сидит на месте, вся ее жизнь проходит в движении, за целый день она может повстречать на пути тысячу человек. И каждый с достоинством оценит ее притягательный аромат, привлекающий своей очаровывающей аурой. Парфюм Missoni Arancio станет верным спутником жизнерадостных представительниц прекрасного пола, желающих поймать все возможности, которые предоставляет им мир. духи. рф.


Композиция: красный мандарин, марокканский горький апельсин, хурма.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость атомайзера +50р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 17:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев