LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Garden Herbarium - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amazing Garden Herbarium, Brocard

Chamomilla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 22:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Март 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Amazing Garden Herbarium

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Herbarium Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Herbarium выпущен в 2022 году. Парфюмер: Patrice Martin.

Капли прозрачной росы на молодой листве, свежий аромат разнотравья, нежность первоцветов. Утро в саду. В воздухе пахнет весной. Первые цветы показали свои бутоны. Утренняя прозрачная роса стекает по молодым зеленым травинкам. Свежесть и чистота – вот лучшее описание этого аромата. Открывается композиция нотами терпкой мяты, зеленого клевера и брызгами солнечного лимона. Сердце аромата аккомпанирует зеленым чаем, ландышем и цикламеном. Шлейф тянется теплым, мягким мускусом.

Начальные ноты: лимон, клевер, мята.
Ноты сердца: зеленый чай, ландыш, цикламен.
Ноты шлейфа: мускус.

от Matvey Yudov:
Итак, Herbarium. Он как раз наоборот — мой любимчик среди этих трёх.
Herbarium даже не пытается делать вид, что не похож на Herba Fresca, он сразу честно и гордо во всеуслышание это заявляет. Но это не копия, и даже не "версия" или "реплика", это то, что иногда называют inspiration: такая своего рода Кармен-сюита Щедрина или "Менины" Пикассо, если позволите. То есть это не совсем попытка выехать за счёт популярности цитируемого произведения, а скорее некий отсыл с чему-то уже известному: подразумевается, что мы хорошо знаем оригинал и поэтому легко сможем по ключевым различиям считывать замысел автора и его юмор — который в таких ситуациях практически всегда имеет место.

Herbarium позволил мне увидеть общее между Herba Fresca и Laine de Verre: если первый — это почти фотореализм, совершенно правдивая картинка свежей зелени и в частности мяты, то в Laine de Verre при помощи почти что тех же материалов, смещением пропорций и искажением перспективы добиваются почти абсурдного, загадочного и даже противоестественного результата.

Herbarium аккуратно движется от Herba Fresca в сторону Laine de Verre, тут гораздо больше модной минеральности, в первую очередь за счёт салицилатов, обозначенных в пирамиде как "клевер".
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон без одного пшика в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 22:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев