LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Mystérieux - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Mystérieux, Nejma

Katrinken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 23:43

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Le Mystérieux

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 13500 руб.
Пересылка есть!

В 2018 году в свет выходит новая коллекция ароматов Nejma Prestige Collection. Это волшебное трио подарит Вам таинственное и загадочное звучание несмотря на то, что каждый из фланкеров абсолютно отличается от двух других.

Первый представителем линейки становится Nejma Le Mysterieux. Разносторонний и интенсивный парфюм, в котором сложно найти ведущие ноты. Груша, карамель, гвоздика и апельсин создают согревающую дымку с цитрусовыми акцентами. Далее эстафета передается цветочным оттенкам в дополнении пряностей. Именно пряности и характеризуют аромат в полной мере.
Этот флакон скрывает в себе сотни маленьких тайн. Если открыть золотую крышечку, выпустить ароматного джина на волю и прислушаться, можно раскрыть некоторые из них. Не бойтесь, секреты в этой бутылочке никогда не закончатся, открывая свои души обладателю парфюма, они, подобно маленьким фениксам, трансформируются в новые и новые загадки. Слышите, как перешептываются ночные цикады в зарослях высокой травы? Они рассказывают, что сегодня полнолуние и вот-вот зацветут золотистые бессмертики. А вот издалека доносится запах горячего какао и карамели – это две скрытные мисс устроили чаепитие на увитой плющом террасе и делятся впечатлениями за день, это целый сборник уютных и милых ольфакторных зарисовок, которые просто не могут не влюбить в себя.
Nejma Le Mysterieux полностью сплетен из компонентов наивысшего качества. Духи относятся к селективной коллекции марки Prestige Collection, объединившей в себе самые роскошные ароматы.
В композиции отчетливо слышится нота дорогого, слегка пряного табака. Тут она весьма необычно обыгрывается сладкими, почти гурманскими нюансами, теряя свою мускулинность и дерзость. Ладан и карамель – еще одно необычное сочетание, с которым придется встретиться в аромате. Оно порождает нетипичную, мягкую и обволакивающую сладость, которая не становится приторной, но греет и поднимает настроение.
Nejma Le Mysterieux понравится любителям гурманского направления, хорошо сбалансированных ароматов на тему сладостей, специй и цветов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 23:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев