LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rozana Bouquet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rozana Bouquet, Noran Perfumes

Luxury (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Август 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Rozana Bouquet

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Rozana Bouquet — роскошные арабские духи с восточно-цветочным ароматом для женщин, представленные в 2017 году парфюмерным брендом Noran Perfumes из ОАЭ. Легкий, искристый и жизнерадостный парфюм — освежающий и душистый соблазнительный аромат, словно невесомой вуалью, сотканной из утонченных цветочных нюансов, обволакивает и будоражит чувства.

Многогранный, с чуть жасминовым и медовым оттенком, душистый запах апельсинового цвета и свежие сверкающие цитрусовые аккорды зеленого бергамота открывают аромат, придавая ему характерный восточный акцент, сплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с роскошным цветочным букетом. Чувственный и сексуальный шлейф парфюма мягко звучит мускусными оттенками.
Мягкая, мерцающая композиция дарит волшебные прикосновения магии загадочного Востока.

В безупречном сочетании нот прослеживается аналогия с противоречивым женским характером. Пирамиду открывает искристая цитрусовая бодрость бергамота и экзотическая сочность апельсина. Сердце наполняет многогранная медово-жасминовая тональность цветочных нот. В классическом ориентальном шлейфе чувственно звучат сексуально-волнующие мускусные аккорды. Они придают аромату грациозность чарующего восточного эликсира.

Флакон из темного стекла подчеркивает таинственность аромата, «обещает» раскрыть его загадку. Легкая и жизнерадостная композиция Rozana Bouquet от Noran Perfumes – это ореол соблазнения, который опьяняет и сводит с ума мужчин. Изготовленная из лучших ингредиентов, она отличается стойкостью, красотой и глубиной звучания. Она адресована утонченным эстетам, успешным женщинам, которые не боятся показать свою ранимость.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Апельсин, Бергамот
Средние ноты: Цветочные ноты
Базовые ноты: Мускус

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная миниатюра 15 мл. Без обмена. Оплата картой тиньков или сбер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 00:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев