LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Made in Heaven - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Made in Heaven, A Lab On Fire

Tashik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 06:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Апрель 15
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Made in Heaven

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 52/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 5400 руб.
Пересылка есть!

Свое пятилетие молодой бренд A Lab On Fire отметил выпуском дуэта ароматов под названиями Paris*L.A. и Made in Heaven, которые к тому же получили новое облачение. Форма флаконов – цилиндрическая – осталась прежней, изменился цвет: дуэт выглядит, как невинные девочки перед конфирмацией, хотя создатели считают несколько иначе. Сам талантливый человек, Carlos Kusubayashi окружает себя такими же звездами парфюмерии. Новые ароматы созданы известными всему миру «носами».
Захватывающая загадочность окружает новинки: бренд дал описание их характера, но умолчал о заметках. В аннотации говорится, что неопределенность и таинственность – два ключа, открывающие дверь в полноту жизни, только пройдя через эту полосу, можно преодолеть косность мышления и по-настоящему окунуться в творчество. Не правда ли, интересно, но не очень понятно, как же пахнет парфюм на деле?

Возможно, аромат A Lab On Fire Made in Heaven действительно родился на небесах, но изготовлен он на земле парфюмером Pascal Gaurin. Запах спускается на крыльях амура из атмосферы, как обещание любви из прошлого. Вместе с потоком свежего воздуха через открытое окно вплывает белое облако, которое окутывает двоих, соединяющих руки в идеальном союзе. Примерно такое видение представлено автором для аромата Made in Heaven. И мы присоединяемся к нему, чтобы в сентябре сравнить представленный создателями виртуальный образ с физическими ощущениями от наслаждения новыми композициями.

Ноты: шафран, цветы магнолии, итальянский мандарин, жасмин самбак, тубероза, флердоранж, ирис, натуральный экстракт ванили, сладкий злаковый аккорд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток по полоску под надписью A lab on fire. Коробки нет, пересыл 1м входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 06:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев