LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Une Fleur de Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Une Fleur de Chanel, Chanel

Jeanne Florence (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 07:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Январь 14
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Une Fleur de  Chanel

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/35 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тюменская область
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Мифическое воплощение цветочного сада собрано в одном флаконе туалетной воды Шанель Ун Флер де Шанель. По доброй традиции, в истории создания этого парфюма главную роль сыграла сама Коко Шанель, прожив свою жизнь не заурядно, а ярко, насыщенно и контрастно. Как и сама судьба великой женщины, законодательницы стиля и особой жизненной психологии, аромат раскрывается переменчивыми, упоительными цветочными запахами и возбуждающими сочными нотами зелени и горьковатых цитрусов.

Базовые ноты парфюма Шанель Ун Флер де Шанель сродни пенистой, воздушной основе слегка холодного и прозрачного звучания утренних птиц, пьянящее благоухание которого сменяется сочным ароматом падающих цветков жасмина и зеленого цвета лилий, стремительно перетекая в чувственное сердце более дерзкого и горьковатого гиацинта. Глубокий, местами иллюзорный и почти неуловимый запах цветов, обрамленный ароматом свежей зелени, был соткан в одну совершенную композицию парфюмером дома Шанель Jacques Polge (в 1998 г. ), изысканная парфюмерия которого в любые времена будет получать наивысшие баллы самых требовательных критиков.


первый выпуск был приурочен к открытию знаменитой королевской выставки цветов, престижного цветочного шоу в Челси.
спроектированного Карлом Лагерфельдом в мае 1998 года «сада Chanel», .
во время работы салона, фирменные магазины Chanel были роскошно украшены камелиями,
покупатель мог выбрать одежду, сумочки, украшения с узорами из камелий, и туалетную воду Une Fleur.
желающих приобрести Une Fleur оказалось так много, что аромат пришлось выпустить еще раз.
переиздан второй раз в 2005г.
выпуск прекращен.

Базовые ноты: жасмин,зеленые ноты,цитрусы
Источник информации о нотах: неизвестен
****

Удивительная и изысканная туалетная вода - Chanel Une Fleur подойдёт элегантным и решительным представительницам слабого пола. Этот аромат очень чувственный и свежий и если вы решили подчеркнуть свой стиль, как-то выразиться и показать свою утонченность, привлекательность, тогда без парфюма Chanel Une Fleur вам просто не обойтись. А самой главной основой этого завораживающего стал неповторимый аромат камелии. Une Fleur от Chanel это оригинальный аромат, который поможет вам окунуться в мир сказки, испытать массу положительных эмоций. Создание этого парфюма стало настоящим открытием в мире ароматов. И даже не смотря на то, что прошло достаточно много времени, этот аромат до сих пор остаётся очень актуальным. Такая туалетная вода вызывает у представительниц слабого пола только романтические ощущения и хорошее настроение. А свежесть аромата сможет всегда угомонить ваш пылкий характер и направить вас только в правильное русло. Между прочим, перед создателями парфюма Chanel Une Fleurстояла очень сложная задача при создании духов это придумать аромат с едва уловимым ароматом самого любимого цветка Коко Шанелт камелии, и это им действительно удалось. Только роскошные женщины смогут позволить себе такой парфюм, благодаря ему они выражают свой собственный стиль, не смотря на тенденции моды и показывают своё благородство. Поэтому приобретая парфюм Chanel Une Fleur, вы будите на высоте.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 07:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев