LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jimmy Choo Rose Passion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jimmy Choo Rose Passion, Jimmy Choo

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 07:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jimmy Choo Rose Passion

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 3600 руб.
Пересылка есть!

Jimmy Choo Rose Passion Jimmy Choo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Jimmy Choo Rose Passion выпущен в 2023 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Кокосовая вода и Франжипани;
средние ноты: Орхидея и Жасмин;
базовые ноты: Сандал и Ваниль.

Jimmy Choo выпустил новый аромат для женщин Jimmy Choo Rose Passion. Rose Passion является фланкером одноименного аромата Jimmy Choo 2011 года.

Jimmy Choo Rose Passion — это цветочно-амбровый аромат, предназначенный для женщины, которая живет и любит жизнь по своим правилам.

Вопреки названию, аромат не содержит ноту розы, но назван в четь розового цвета, передающего настроение отдыха и счастья. «Rose Passion — это ода привлекательной, свободной и современной женщине, любящей жизнь».

Rose Passion отправит вас в гламурное путешествие на самую красивую виллу. Небо голубое, солнце светит, атмосфера высокая и эйфорическая, и вы находитесь у бассейна в окружении хороших друзей.
Женщина Rose Passion независима. Она танцует, двигается и позирует. Она полна энтузиазма и счастлива - и она страстна сама по себе!

«Представьте ясное голубое небо, которое отражается в Средиземном море, сверкающем под солнцем Французской Ривьеры. Вид с бортика великолепного бассейна открывает бесконечность моря. И тут вы видите ее: поразительную итальянку, марокканскую музу Малику эль Маслухи (Malika el Maslouhi), лицо Jimmy Choo. Она игриво танцует, а за ее спиной сверкает Средиземное море. Свободная, сильная и привлекательная, она воплощает в себе Rose Passion», — Jimmy Choo.

Аромат открывается свежестью кокосовой воды и богатым экзотическим цветком франжипани. В ноте сердца сила орхидей сочетается с соблазнительным цветком жасмина. Rose Passion Eau de Parfum становится более интенсивным благодаря нотам сандала и экзотической ванили, глубина которых придает аромату длительный шлейф.

Как уверенная в себе женщина, одетая в розовое, аромат Jimmy Choo Rose Passion во флаконе, похожем на драгоценный камень, отражает чувство игривости, смешанное с гламуром, силой и чувственностью.
Флакон Rose Passion вдохновлен неподвластной времени элегантностью венецианского муранского стекла и напоминает красиво ограненную хрустальную вазочку. Градиент цвета фуксии создает иллюзию свечения изнутри.

Новый аромат будет доступен во флаконах объемом 40, 60 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Edie Smith:
Возможно одно из самых неудачных названий парфюма с точки зрения соответствия имени и аромата. Как, чёрт возьми, им пришло в голову его так назвать? Я готова поспорить, что многие купили его в надежде, что получат насыщенный розовый аромат, и были крайне разочарованы. Впрочем, возможно, некоторые были приятно удивлены – те, кому также нравятся франжипани.
Этот аромат напоминает мне запах тропических цветов, растущих на территории отеля, цветов, которые невозможно вырастить в Англии, потому что у нас здесь слишком холодно и влажно, несмотря на глобальное потепление.
Как бы то ни было, Rose Passion идеален. Я не думаю, что парфюмерам удастся когда-нибудь заточить кусочек природы во флакон, но это чертовски хорошая попытка. Насыщенные, густые, лактонные цветочные ноты, что-то среднее между сливочными и (почти, но не совсем) сладко-пряными. Запах цветов на кусте, как он есть, не разбавленный и не концентрированный. Жасмин здесь играет роль второго плана; его фруктовые грани привносят лёгкий клубничный оттенок. Кокосовая нота не доминирует и звучит скорее, как фон, просто усиливая лактонный аспект. Приятно, что в аромате нет ‘пластиковых’ обертонов солнцезащитного крема; он звучит очень натурально. Не обращайте внимания на название, на самом деле это Frangipani Love. Аромат франжипани, в который хочется погрузиться с головой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 07:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев