LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Remarkable People - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Remarkable People, Etat Libre d'Orange

Оленёнок (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 08:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Февраль 16
  • ГородМосковская область

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Remarkable People

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 580 руб.
Пересылка есть!

Remarkable People Etat Libre d'Orange — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Remarkable People выпущен в 2015 году. Парфюмер: Cecile Matton.

Среди экспонатов миланской парфюмерной выставки Esxence 2015 привлекает внимание стенд Etat Libre d'Orange. Мятежный бренд представляет новый аромат Remarkable People, говорит о плотской любви и отмечает юбилей Маркиза де Сада.

В соответствии с концепцией бренда, склонного нарушать правила и создавать нечто экстраординарное, новый аромат Etat Libre d'Orange Remarkable People посвящен особенным, выдающимся людям. В пресс-релизе компании говорится: «Герои рождаются ежедневно. Какая-то сила или событие, или обстоятельства, или, может быть, просто некая странность в их натуре делает их способными преодолеть обыденность. Они верят во что-то лучшее или во что-то другое. Они мечтают изменить порядок, разрушить правила, расшатать статус-кво, они выражают это в большом и малом. Они пускаются в путь, и возможно, эта попытка уже сама по себе делает их особенными».

Замечательные люди, по версии Etat Libre d`Orange, пахнут в «пряно-искристых нотах». Аромат Remarkable People открывается нотами грейпфрута, кардамона искрящегося шампанского . Сердце представлено нотами карри, жасмина, черного перца. База аромата сочетает природные ноты лабданума и сандалового дерева с синтетическим оттенком молекулы lorenox, сочетающей в себе древесный, кожаный и амбровый аккорды.

Аромат Remarkable People, впервые представленный брендом на миланской выставке, скоро выйдет в продажу в концентрации парфюмерной воды в золотистом флаконе объемом 100 мл.

Верхние ноты: белый грейпфрут, кардамон, шампанское;
Средние ноты : черный перец, карри, жасмин;
Ноты базы: лабданум, молекула лоренокс, сандаловое дерево.

от Miguel Matos:
Как же пахнут Remarkable People? Что они носят? Они явно хотят пахнуть чем-то элегантным, сладким и искрящимся. Скорее всего аккорд шампанского задаёт тон этому аромату. Но не думайте, что Remarkable People - это прорывной аромат. Совсем нет. Может Замечательные люди не нуждаются в усилении своей ауры? Это очень простой аромат. Очень приятный. И он весьма притягателен в простоте своей композиции. Если вы добавите в шампанское мускуса, перца и древесины, то заставите аромат идти по пути чувственности. И благодаря тому, что аромат достаточно тихий, вы захотите быть ближе к его носителю, чтобы снова и снова вдыхать этот запах. В таком прочтении это сексуальный аромат.
Remarkable People создан из следующих основных аккордов: грейпфрут, шампанское, кардамон, жасмин, карри, чёрный перец, лабданум, сандал, Lorenox. И вы можете испугаться, прочитав это (карри, перец и кардамон могут быть опасны), но примите мой совет - не бойтесь. Remarkable People - очень мягкий аромат. Секрет его лежит в правильных пропорциях. Это далеко не дерзкий аромат. Он также далёк от того, чтобы называться оригинальным. Но он очень приятный и, конечно, очень хорош для того, чтобы познакомить с маркой того, кто никогда не пробовал ароматов ELDO.

Валерий Михалицын :
Remarkable People посвящается жителям Оранжевого Свободного Государства и, пожалуй, всем людям вообще. Возможно, именно по этой причине аромат так похож на множество уже существующих — чтобы у каждого возникало чувство узнавания чего-то родного и близкого.
Эта восточная композиция начинается грейпфрутом и аккордом сладкого шампанского, охлажденными кардамоном и черным перцем, и продолжается в древесно-шоколадном сердце с прозрачным одеколонным оттенком. В сравнении с вышедшим годом ранее Cologne, Remarkable People не кажется мужественным — за счет фруктовой сладости (консервированного ананаса?) и молочной мягкости сандала. При этом авторам удалось сохранить свежесть и прозрачность, а также добиться ощущения наполненности воздухом и светом. Носить Remarkable People вполне комфортно: аромат не обладает слишком интенсивным шлейфом или запредельной стойкостью. Он яркий, но не душит и не надоедает. Абсолютный унисекс для ежедневного использования, скажем, в офисе. В любое время года.

Eddie Bulliqi :
Созданный на основе их снятого с производства Josephine Baker, аромат Remarkable People состоит из двух частей. Сверху - реалистичный и дразнящий аккорд игристого вина, гудящий энергией, легкий и легкомысленный, и щебечущий с терпким шипением и пузырящимися цитрусовыми. Внизу - пышный теплый сандал и гладкая замша. Он несет в себе уверенность и жизнерадостность лучших одеколонов, но добавляет оттенки спокойствия, саморефлексии и успокаиваемости с кремовой деревянной основой, когда вы хотите отпраздновать и позаботиться о себе с помощью одного аромата. .
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом стекло металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 08:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев