LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Ultimate, Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A*Men Ultimate, Thierry Mugler, Mugler

Оксана1974 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 08:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Октябрь 20
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото A*Men Ultimate, Thierry Mugler

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 5200 руб.
Пересылка есть!

A*Men Ultimate Mugler — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
A*Men Ultimate выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jacques Huclier.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Кедр, Моккачино и Пихтовый бальзам.


Mugler запускает новое лимитированное издание - аромат для мужчин A*Men Ultimate. "Отражение внутренней силы, пульсирующей чувственной, магнетической мужественностью: A*Men Ultimate от MUGLER."

Оригинальный A*Men от MUGLER вышел в 1996 году и стал настоящей революцией в мире мужской парфюмерии, открыв новую фантазийную вселенную, полную сладких и насыщенных нот. Вдохновлённый миром супергероев из комиксов, A * Men воплощал собой мужественность, основанную на экстраординарных способностях и суперсилах.

Парфюмер Жак Юклие вновь обращается к своему оригинальному творению, предлагая его более свежую, более мягкую и более чувственную интерпретацию.

Цитата

"Идея состояла в том, чтобы создать одновременно древесный, свежий, цветочный и гурманский аромат; аромат, который бы воплощал тьму, разгоняемую светом, и использовать для этого яркие ингредиенты, отражающие магнетические вибрации, распространяющиеся во вселенной. Я хотел представить аромат света в его путешествии от восхода до заката; показать первые вспыхивающие звёзды, огни города, небоскребов Нью-Йорка... "
- Жак Юклие.

A * Men Ultimate создан для современных супергероев, для сильных и умных мужчин, представляющих новую, более чувственную форму мужественности. "Это больше, чем способность, это мироощущение. Это больше, чем сила; это его отличительная черта, нечто среднее между дерзостью и утончённостью. Каждый день приносит ему новое приключение."

A * Men Ultimate удивляет двумя разными гранями. Сначала насыщенность оригинальной композиции усиливается свежестью бергамота, контрастирующей с сухой, древесной нотой кедра. Затем приходит черёд гурманской ноты моккачино, сильной и чувственной, оттенённой пихтовым бальзамом в базе. Это современный, яркий и древесный парфюм.

A*Men Ultimate будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

A*Men Ultimate, переосмысливает и переписывает на новый лад гурманскую тему в мужском сегменте, которая четверть века назад казалась почти невозможной, а сейчас всё сложнее найти нечто мужское, до чего не дотянулись липкие руки этилмальтола.
В A*Men Ultimate роль противовеса отведена двум важным компонентам: кофе и хвойной древесине. "Аккорд мокачино", как заявляют официальные источники, или попросту нота кофе, проходящая в оригинальном A*Men контрапунктом к основной теме пачули-сахар, в новом фланкере выдвинута на передний план. Кофе (прямо скажем – не самый простой в обращении парфюмерный профиль) стал одной из фирменных нот Mugler.
Второй важный компонент композиции – это атласский кедр, но не простой, а озорной: его полное официальное имя звучит так – Cedarwood Atlas NeoAbsolute™ Morocco Orpur®. Если слово "орпур" уже хорошо знакомо многим любителям парфюмерии, то сведения о технологии NeoAbsolute пока попадаются не так часто. Суть метода заключается в экстракции растворителями специфических фракций эфирного масла. В результате получается совершенно необычный и непохожий ни на эфирное масло, ни на "обычный" абсолют продукт, обладающий сухим древесным запахом, с насыщенными фруктовыми гранями с различимыми нотами абрикоса и инжира.
Ещё один крайне важный элемент композиции – абсолют пихтового бальзама, получаемого экстракцией из хвои Пихты бальзамической (лат. Abies balsamea) родом из Северной Америки. Похожий материал получают и из других видов: в Европе из Пихты белой европейской, она же Пихта гребенчатая (лат. Aiber Alba), Ели чёрной (лат. Picea mariana), Ели сизой, или канадской (лат. Picea glauca). Все эти материалы сочетают в себе древесные и хвойные грани с основным сладким бальзамическим тоном, часто с кумариновым характером, фруктовыми, ягодными, кожаными, мшистыми, цветочным и в меньшей степени травянистое зелёными нотами.
Возвращаясь к тому с чего я начал: не вижу никаких предпосылок адресовать A*Men Ultimate исключительно сильному полу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без коробочки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 08:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев