LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Good Girl - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Very Good Girl, Carolina Herrera

Оксана1974 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 08:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Октябрь 20
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Very Good Girl

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Very Good Girl Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Very Good Girl выпущен в 2021 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Красная смородина и Личи;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Ветивер и Ваниль.

В феврале Carolina Herrera выпустит новый женский аромат Very Good Girl. Very Good Girl - фланкер аромата Good Girl 2016 года.

Very Good Girl был разработан парфюмером Луизой Тернер. Цветочно-фруктовый аромат включает ноты смородины, личи, розы, ветивера и ванили.

Very Good Girl - фруктовый цветочный аромат. Ароматическое путешествие начинается с пикантной смородины, которая прекрасно сочетается с экзотическим личи.
Теперь в игру вступают уникальные свойства розы. Как один из важнейших сырьевых материалов в истории парфюмерии, она переживает бесчисленное множество интерпретаций. Она всеобъемлющая и соблазнительная, ее отличительный аромат - всегда козырная карта в руке - и именно поэтому парфюмер Луиза Тернер использует розу для этой новой главы в саеи о Good Girl. Основное внимание здесь уделяется кремовым, пудровым нюансам розы, ее безоговорочной романтике, теплой и шелковистой, как самая красивая красная помада в мире.

Признание в любви к этому роскошному ингредиенту не требует объяснений, даже если это достаточная причина для создания аромата, однако Луиза Тернер совсем не конформистка. Таким образом, финальной изюминкой Very Good Girl является вуаль ветивера, чистого и неподдельного, с древесным ароматом, который часто используется в мужской парфюмерии. В новом аромате он представляет собой удивительно современный контраст в сочетании с теплой ванилью.

В результате получается цветочный аромат, подчеркивающий естественную красоту ингредиентов без ущерба для творчества. Знаменитая поговорка Каролины Эрреры «Мода - это эволюция, а не революция» также применима к этому новому аромату. Подобно тому, как Уэс Гордон представляет неподвластные времени материалы, такие как шелк и кожа, в новом свете, создавая моду для бренда, роза проявляет себя здесь в совершенно современной эстетике. Very Good Girl - это не только стимул для чувств, но и аромат, который идеально вписывается в современный мир.

Новый объект желания
Good Girl немыслима без поразительно высокого флакона на шпильке. Соблазнительный силуэт стал предметом желания во всем мире с момента появления в 2016 году аромата Good Girl Eau de Parfum. С Very Good Girl этот современный флакон получает уникальную отделку с внутренней поверхностью из красного лака, характерного цвета компании Carolina Herrera, которая также задает тон своим коллекциям в области моды, аксессуаров и макияжа.

Как классический символ страсти и жажды жизни в сочетании с элегантностью, изысканностью и красотой, этот флакон воплощает мир Good Girl и Carolina Herrera даже больше, чем любой другой аромат.

Carolina Herrera Very Good Girl будет доступна в объемах 30 ($82.00), 50 ($123.00) и 80 ($148.00) мл в концентрации Eau de Parfum c 8 февраля 2021 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы пластик-стекло входят в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 08:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев