LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Illicit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Illicit, Jimmy Choo

queenenglish (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 08:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 14 Апрель 17
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Illicit

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 2900 руб.
Пересылка есть!

В августе 2015 года Jimmy Choo представит новый аромат, который называется Illicit. Он разработан для "соблазнительной, искусительной и рисковой" женщины. Illicit воплощает в себе смелый дух гипнотической, привлекательной женщины, живущей полной жизнью.

«За гранью дозволенного» — именно так можно перевести название нового аромата от британского бренда Jimmy Choo. Премьера Illict, предназначенного для соблазнительных, готовых к риску и контролирующих свою жизнь молодых девушек, намечена на август.

Как ожидается, новинка в стиле глэм-рок, посвященная уверенным в своей соблазнительности особам, привлечет внимание молодой аудитории к бренду. Цветочно-гурманская композиция Jimmy Choo Illicit с загадочным и дерзким характером открывается нотами имбиря и горького апельсина, ее сердце соткано из аккордов жасмина самбак и розы, а амброво-сандаловая база дополнена медовой сладостью. «Я задумывала запоминающийся и смелый аромат с соблазнительной индивидуальностью. Именно поэтому я положила игривое начало и цветочное сердце на необычную медово-амбровую базу. Построенный вокруг чувственности и силы притяжения, он несет сияние и бесконечную элегантность», — рассказывает Анна Флипо.

Illicit Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Illicit выпущен в 2015.
Парфюмер: Anne Flipo.

Лицом Illicit стала американская модель и певица Скай Феррейра, чье музыкальное творчество созвучно с ключевым посылом парфюмерной композиции. На днях Скай поделилась в своем инстаграме снимком для рекламной кампании, на котором она изображена топлес в обнимку с гигантским флаконом Illicit, выдержанном в традициях ар-деко и увенчанном фирменной квадратной крышечкой Jimmy Choo.
«Люди смотрят на меня и думают: «О, она как безобразный подросток». Мне сейчас 22, но люди до сих пор воспринимают меня так же, как в 16. Мне хочется сделать что-нибудь более сложное. Я хочу раскрыть и другую свою сторону, — делится Скай. — Я полагаю, что каждая женщина должна жить такой жизнью, на которую ей хватает смелости. Я не устанавливаю границ для себя и своей музыки, так же как и этот аромат. Запах важен для меня, и Illicit пробуждает чувственность и уверенность в себе. Я распыляю его перед выходом на сцену, и мое волнение исчезает».

Аромат заявлен, как современный цветочный, и создан парфюмером Anne Flipo. Он начинается холодными нотами и перетекает к цветочному сердцу, завершаясь теплой медово-амбровой базой. Имбирь и горький апельсин открывают композицию. Сердце состоит из розы, жасмина Самбак, база - из медово-амбрового аккорда и сандала.

Верхние ноты: Имбирь и Горький апельсин;
ноты сердца: роза и жасмин Самбак;
ноты базы: Амбра, мед и Сандаловое дерево.

Лицом рекламной кампании стала певица Sky Ferreira. Аромат доступен во флаконах 40, 60 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2022г., тестер оригинальный, коробка техническая, доп.фото при заказе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 08:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев