LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Eau de Parfum II - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Eau de Parfum II, Gucci

oud lover (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 09:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 Ноябрь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gucci Eau de Parfum II

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 20000 руб.
Пересылка есть!

Этот изящный, очень чувственный и слегка восточный аромат подойдет современной, утонченной и естественной женщине, которая желает подчеркнуть свой образ и свою привлекательность. Невероятное сочетание женственности и тонкой элегантности в этом аромате рождается из уникального сочетания ароматов цитрусовых и ягод. Аромат Gucci Eau De Parfum II добавляет колдовское обаяние Азии. Его весьма пленительная чувственность и женственный аромат, остаются неизменными, придавая своей обладательнице чувтсво сдержанности и утонченности.

Верхние ноты: Черная смородина,мандарин,Лист и бутон черной смородины,Красные ягоды,Горький апельсин
Средние ноты: Пион,Ежевика,Фиалка,Фрезия,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Мускус,Гелиотроп,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Весь трепет волнений нежного девичьего сердца нашел живой отклик в магии парфюма с лаконичным названием Gucci II, который в 2003 году представил концепт истинной женственности в прекрасном флаконе по версии известного дома мод. И раскрытие самой композиции этой туалетной воды, и ее упаковка снискали положительный отзыв в сердцах многочисленных представительниц прекрасного пола, в центре жизненных ценностей которых лидирующие места отводятся изысканности наравне с мягкостью характера и буйством чувств. Трепетная философия Gucci II заложена в органичном соединении цветочно-фруктовых нот, символично дополняющих цветение друг друга. Благодаря этому парфюм позволяет рождать в наших сердцах образ элегантной и утонченной леди, которая максимально приблизилась к истинному идеалу красоты и утонченности.
Аромат представляет легкую композиционную гамму, дивящую постоянством своей легкой очаровательности. Букет аромата рассчитан не столько на бесшабашных кокеток, не привыкших терзать сомнениями свою нежную и ранимую душу, сколько на изысканных и утонченных женщин, стремящими познать высшую истину умения быть настоящим совершенством. Представительница прекрасного пола, которая изо дня в день выбирает Gucci II среди остальных ароматных композиций, имеет глубокое чувство стиля и элегантности, она стремиться создавать красоту и может любоваться настоящим произведением искусства на протяжении целых часов. Туалетная вода именитого происхождения настроит вас именно на такой лад. Более того, с этим парфюмом вы и сами имеете все шансы стать настоящим уникумом, прекрасным эталоном высшей красоты и образцом триумфа очаровательности. Поверьте, когда вы тешитесь любимой композиции, милуясь соприкосновением ее шлейфа с окружающей действительностью, мужчины со всей силы борются с желанием неотступно следовать за вами, защитить вашу красоту в своих теплых объятьях, наслаждаюсь нею как можно дольше.
Поразительно, но часто магия Gucci II удивительно действует и на прекрасный пол: постоянные поклонницы этой туалетной воды неоднократно признавались в том, что их останавливают на улице незнакомые женщины, интересуясь маркой избранного парфюма. Так что с этой композицией достичь идеала женственности и раскрыть свою обольстительность в лучшем виде у вас наверняка удастся стоит только захотеть отдать себя во власть дивного парфюма в изысканной упаковке.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Elena Vosnaki:
Ягоды во всех их видах и формах пришли в "серьёзную" парфюмерию в конце 1990-х, после того, как взорвали индустрию ароматизаторов и продуктов по уходу за телом.
Глядя на список нот, можно предположить, что перед нами средняя ягодно-мускусная композиция, но явное преимущество Gucci Eau de Parfum II заключается в идеальном балансе терпкости и сладости аккордов ежевики и чёрной смородины. Благодаря этому обеспечивается приятная свежесть и отсутствует куда менее приятная ассоциация с ароматизаторами для йогуртов. Не обладая полностью натуральным звучанием, этот парфюм окружает носителя прозрачной аурой, которая со временем трансформируется в строгий аромат кедра, не становясь при этом тяжёлой.
Хотя его предшественник, Eau de Parfum I, любимый поклонниками довольно тяжёлый восток, был преждевременно снят с производства, эта версия всё ещё на рынке и зарекомендовала себя как самый любимый ягодный аромат из когда-либо созданных людьми. Он отлично подходит для офиса, на каждый день, для непринуждённого образа и тех случаев, когда вы не хотите чтобы ваш парфюм сильно обращал на себя внимание, но хотите окружить себя облаком чистой терпкости. Абсолютно очаровательный аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, крышки нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 09:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев