LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Contradiction - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Contradiction, Calvin Klein

va2000 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 09:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24 Август 15
  • ГородНовосибирск/Бердск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Contradiction

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Одна из самых знаменитых и популярных на весь мир торговая марка Келвин Кляйн славится не только производством качественных, уникальных и восхитительных джинсов, но также и шикарной парфюмерной коллекцией не менее качественного производства. Парфюмерные композиции этого парфюмерного дома славятся своими насыщенными, благородными и уникальными ароматами. Среди немалой парфюмерной коллекции парфюмерного дома Келвина Кляйна находится один из самых знаменитых и восхитительных женских парфюмов под названием Calvin Klein Contradiction. Хотя парфюмерная вода для женщин под названием Calvin Klein Contradiction появилась совсем недавно, а именно в 1997 году, она уже успела завоевать женские сердца и пленить сильных и стойких к женским чарам мужчин. В переводе на русский название парфюмерной воды Calvin Klein Contradiction означает "Противоречие".

В каждой женщине таятся противоречивые ноты славы и покорности сильному мужчине, экстравагантности и скромности, страстности и чувственности, нежности и сильного характера. Запах парфюмерной воды для женщин под названием Calvin Klein Contradiction будоражит воображение и делает женщину еще более привлекательной и соблазнительной. Она манит и притягивает к себе, она яркая и независимая женщина, но в тоже время она готова нежится и укрыться в объятиях сильного мужчины.

Верхние ноты парфюмерной композиции раскрываются запахами нежной лилии, роскошной орхидеей, запахом ложного жасмина, роскошным ароматом розы, чувственным ландышем и пленительным ароматом пиона. Ноты сердца этой парфюмерной композиции заставляют встрепенуться даже самые скромные чувства. Это заслуга сердечных нот, которые состоят из таких компонентов, как свежий сильный аромат эвкалипта, сочный сладкий запах ежевики, насыщенный аромат цветущей сирени, нежный и благоухающий запах жасмина. Яркость сердечных нот дополняет запах цветков груши. Базовые ноты парфюмерной композиции составляют насыщенный аромат бобов тонка, благородный и роскошный запах сандалового дерева, чувственный запах восточного мускуса. (Источник духи.рф).

Contradiction – восхитительный парфюм для женщин от Calvin Klein. Знаменитый дизайнер вложил в этот парфюм свой взгляд на то, как должна выглядеть и благоухать современная женщина. Это целеустремленная, интеллектуальная женщина, обладающая завораживающей красотой и непередаваемым обаянием. В первую очередь она необычайно женственна, чувственна, обворожительна и эротична. Аромат подчеркивает все лучшие черты характера, присущие истинной леди. Ее острый ум и смелая напористость делают ее достойным оппонентом даже весьма успешным мужчинам. Именно такой смысл автор вложил в этот дивный, смелый, необычайно красивый парфюм.



Верхние ноты: Пион,Лилия,Ложный жасмин,Орхидея,Ландыш,Роза
Средние ноты: ежевика,Эвкалипт,цветок груши,Сирень,Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Батч-код 4832.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 09:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев