LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reve - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Reve, Van Cleef & Arpels

Оксана&77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 09:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Октябрь 18
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Reve

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский бренд Van Cleef & Arpels выпустил новый аромат под названием Reve. Reve - в переводе с французского Мечта. Название аромата полностью подтверждает парфюмерную композицию. Аромат завораживает и зачаровывает, облазняет и манит. Это рассказ о девушке, которая словно заветная мечта - желанная и пока недостижимая. Парфюм получися живым и многогранным, звонким и запоминающимся, как мир грез и мечтаний, который он и символизирует. Композиция аромата разработана парфюмерами: Nathalie Feisthauer (Натали Фейстауэр), Evelyne Boulanger (Эвелин Булэнджер) и Emilie Coppermann (Эмили Копперманн). В начальных нотах аромата звучат ноты сладкой груши и нероли. Сердце аромата окутает обладательницу парфюма цветами пиона, лилии и османтуса. Завершает композицию теплый шлейф из сандалового дерева и роскошной амбры. Новый парфюм отражает мечты, фантазии и прекрасные мимолетные мгновенья жизни. Мир мечты аромата Reve олицетворяет собой красивый сад, который наполнен удивительными и уникальными ароматами цветов и фруктов, дополняемых чувственными и мягкими аккордами мускуса. Спокойный, чистый, освежающий парфюм является отражением бесконечной гармонии и комфорта. Этот аромат, как сон, который является замечательным началом прекрасного дня.
Van Cleef & Arpels Reve появился в мае 2013 года, когда восхитительные ноты красоты и сладости распускаются подобно дивным цветам наслаждения и молодости. Белоснежные цветы и фрукты придают парфюму дивное, почти восточное звучание. Парфюм символизирует мир мечтаний и красоты, а потому привлекает внимание сложностью и многогранностью структуры. Завораживающий букет собран тремя талантливыми парфюмерами, способными передать женскую соблазнительность посредством фруктово-цветочных мотивов. Пикантность груши и нероли распахивает объятия в начальных нотах душистого облака, которое постепенно перемещается в сторону завораживающего благоухания пиона, лилии и османтуса в сердце композиции. Мощный утонченный аккорд сладостно-медового коктейля Van Cleef & Arpels Reve превращается в изысканный десерт, который достойно украшает кожу обладательниц. Согревающие аккорды мускуса, сандала и амбры подчеркивают красоту букета, передают энергетику дивного шарма и очарования. Женщина в ореоле этого чувственного букета приобретает неповторимый опьяняющий ореол, невидимую ауру соблазнительности и великолепия. духи.рф.
Парфюм Reve входит в категорию фруктово-цветочных ароматов и обладает интенсивным, но деликатным и очень элегантным звучанием. Главными нотами букета парфюмерной композиции выступают ароматы цветов, которые дополняются умеренными аккордами сочных свежих фруктов, легкими ванильными нотами и древесными акцентами.

Верхние ноты: груша, нероли
Средние ноты: медовый османтус, ваниль
Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 09:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев