LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Visit for Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Visit for Men, Azzaro

subaru (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Май 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Visit for Men

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 43/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Мускатный орех,Имбирь,Розовый перец,Бергамот,Кардамон
Средние ноты: Лабданум,Дерево Гуаяк,Ладан,Кедр
Базовые ноты: Мускус,Серая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Бренд Azzaro создал талантливый дизайнер и великий фантазер Лорис Аззаро, который не раз восхищал ценителей моды креативными, необычными идеями. Начав бизнес с изготовления украшений и стильных аксессуаров для своей очаровательной жены, которая была известной моделью, в 1965 году он основал компанию, название которой Azzaro стало одним из самых узнаваемых модных брендов. Компания выпускает стильную одежду, модные аксессуары, а также восхитительную, незабываемую парфюмерию. Ароматы от Azzaro отличаются яркими, необычными композициями, которые имеют поклонниц и поклонников в разных странах. В 2004 году компания выпустила дуэт ароматов, названный Azzaro Vizit, ставший открытием для прекрасных женщин и стильных мужчин, которые разбираются в хорошей парфюмерии. Следует отметить, что в составлении композиций этих ароматов сам Лорис Аззаро впервые не принимал участия.
Над формулой работала непревзойденная Annick Menardo, которая была автором многих парфюмерных шедевров. Ее талант, чувство стиля и своеобразный подход позволили создать две восхитительные композиции, достойные великого бренда. Духи Azzaro Vizit стали пользоваться огромной популярностью, их используют самые элегантные женщины и самые стильные мужчины во всем мире. Мужской вариант Azzaro Vizit достоин особого восхищения. Созданный для уверенных в себе, обаятельных и сильных мужчин, он подчеркивает индивидуальность образа своего обладателя и заставляет трепетать женские сердца. В умелых руках этот аромат может превратиться в настоящее оружие соблазнения. Действуя мягко и ненавязчиво, он позволяет с легкостью добиваться расположения у представительниц прекрасного пола. Композиция представляет собой чудесное сочетание воздушной легкости и уверенной силы. Раскрываясь необыкновенно мягкими сочетаниями, он долго держится на коже.
Аромат Azzaro Vizit поражает воображение! Он позволяет мужчине создать уникальный стиль, достойный уважения и поклонения. Его по-достоинству оценят сильные, неординарные и успешные мужчины, которые привыкли добиваться своих целей и любят индивидуальность во всех ее проявлениях. В каждой ноте аромата Vizit от Azzaro чувствуется интригующая притягательность. Мягкость парфюмерной композиции, которая раскрывается спокойными и ненавязчивыми полутонами, позволяет использовать аромат днем. Но, выбирая его для романтического свидания, мужчина может быть уверен в неотразимости своего обаяния.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакончик 2009 года в превосходном состоянии! коробочка уже не молода!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 11:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев