LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматы Природы. Облепиха и Крыжовник - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ароматы Природы. Облепиха и Крыжовник, Brocard

Olga Winter (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 Март 18
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ароматы Природы. Облепиха и Крыжовник

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

"Ежегодно россыпи ярко-оранжевых ягод украшают сады и дикие заросли по берегам рек и озер. В каждой ягодке облепихи - припасенная на зиму энергия солнца и витамины, несущие красоту и здоровье. И пусть облепиха пришла в Россию из Сибири сравнительно недавно – в XIX веке, ее яркий кисло-сладкий аромат и вкус полюбился также как вкус всем знакомого крыжовника, который выращивают в России больше тысячи лет.

Обжигающе свежий, кисло-сладкий концентрат солнца и веселья. Рыжие брызги облепихового и апельсинового сока, румяный бок спелого персика, изумрудная россыпь крупного садового крыжовника. Щедрая ягодная корзинка усыпана нежными лепестками пиона и цветущей яблони.

Душистая вода «Облепиха и крыжовник» словно яркий дачный натюрморт, где собраны самые любимые и запоминающиеся ягодные вкусы. В жару приятно ощутить на языке прохладную кисло-сладкую ягоду крыжовника, а осенью, кто собирал облепиху знает, какой в садах стоит аромат! Будто распахивается дверь в солнечное, беззаботное лето. И какое же удовольствие открыть зимой баночку варенья, и вдохнуть воспоминания о тёплых днях."

Елена Прокофьева :
«Облепиха и крыжовник» пахнет крыжовником. Сладким, очень спелым. Крыжовенным вареньем.
Постепенно сквозь насыщенный аромат крыжовника начинает пробиваться медовый запах облепихи: той стадии спелости, когда она уже почти созрела, но ее еще не начали собирать. Ягоды еще не лопаются, выплескивая на исколотые пальцы кислый сок, а только наливаются медовым цветом и пахнут нежным медом... Признаюсь, никогда не любила я облепиху, даже ее запах вызывает неприятные воспоминания. Но зато в парфюме запах облепихи вполне достоверный. Слишком хорошо я его помню и явственно узнаю.
Фоном – яблоки сорта Ренет Платона Семеренко (или, как чаще их называют, «семеренка»): твердые, сочные, с винно-сладким ароматом.
Зимние воспоминания о лете. О прогретом солнцем саду. О чудесном запахе кипящего варенья.
Постепенно аромат уплотняется, ноты сливаются, и в полном раскрытии «Облепиха и крыжовник» напоминает мне запах белевской яблочной пастилы. Уютный, согревающий, мягкий и очень насыщенный.

Несмотря на концентрацию «туалетная вода» стойкость у новинок впечатляющая: «Тюльпан и мимоза» приблизительно 8 часов, «Облепиха и крыжовник» — 5 часов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена включает стоимость атомайзера 5-10 мл, стекло- металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Апр 2024 11:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев