LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arso - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arso, Profumum Roma

Ryoichi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 12:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Январь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Arso

Тип: Отливант
В отливанте: 2/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Бренд Profumum Roma, занимающий свою нишу на парфюмерном рынке Италии, представил своим покупателям два новых необычных зимних аромата - Arso и Battito d'ali. Они дополняют парфюм Profumum Ninfea, который появился совсем недавно - несколько месяцев назад.

Profumum Roma Arso («Профумум Рома. Арсо») – парфюмированная вода для мужчин, презентованная итальянской торговой компанией Profumum Roma в 2010 году. Нишевые духи относятся к категории кожаных ароматов, они вдохновлены теплом домашней обстановки, с ее спокойными беседами, тихой джазовой  музыкой, уютно потрескивающими в камине дровами.

Своих обладателей Arso переносит в зимнюю морозную атмосферу, когда за окном кружат снежинки, а в доме жарко натоплено, в бокалах вспыхивает рубинами красное вино, интимная атмосфера пробуждает и раскрывает чувства, и все наполнено предвкушением праздника.

Зима… за окном тихо падает снег, весело потрескивают дрова в камине, на столике бокалы с красным вином и звучит джазовая музыка. А в воздухе витает запах хвои, напоминающий приближение праздника, и в целом мире только вы вдвоем…Аромат Arso навеян именно такой картинкой, вдохновившей парфюмеров Profumum Roma . Так же в его запахе чувствуется сосновая смола и белый дым благовоний. В композиции преобладают нотки кедровых листьев, ладана, кожи и сосновая смола.

Привлекательная и глубокая парфюмерная композиция Arso от Profumum Roma состоит из гармоничного и сбалансированного сочетания аккордов благоухающего ладана, натуральной кожи, драгоценных ароматических, древесных смол и пряного кедра.

Основные ноты: ладан, кожа, смолы и виргинский кедр.

Характеристика: стойкий, богатый, окутывающий, волнующий, романтичный, чувственный. Рекомендуется для повседневной и вечерней одежды.

Базовые ноты: ладан, кожа, смола сосны, виргинский кедр
Источник информации о нотах: http://www.profumum.com

Elena Prokofeva :
Arso Profumum Roma – это густой настой хвои, сосновой и еловой. Пожалуй, бодрящий сладкий аромат сосен в Arso ощущается сильнее, но еловая едкость покалывает так же явно и отчетливо, как в настоящем новогоднем лесу, когда вешаешь игрушки на еловые лапы, и от прикосновений хвоя начинает сильно, остро пахнуть сквозь морозную сладость.

Хвойный и древесный запах согревается, пропитывается сладковатым дымком ладана. Капли смолы, застывшие на шершавой коре, тают и благоухают, словно на срубленной елке, поставленной в теплом помещении, или на связке дров, принесенных с мороза.
Пахнет протопленным бревенчатым срубом. Пахнет камином, причем не реальным, а с уютных старинных открыток, воображаемым камином, идеальным. Пахнет восковыми свечами и крепким черным чаем.
Пахнет сладостью, но я никак не могу уловить ее природу… Сушеные лесные ягоды? Ягоды в карамели? Финики? Нет, все не то. Но сладость есть и ее больше, чем сладости, присущей ладану, сосновой смоле или черному чаю.
Немного горькой дегтярной кожи.
Немного цветов – сказочных, небывалых, как если бы сосна зацвела мелкими зелеными цветами, пахнущими смолой и земляникой.

Идеальный новогодний букет, помогающий заранее создать то самое правильное праздничное настроение, всегда сопровождающее приближение Нового года в детстве, но так трудно достижимое для взрослого человека… И все равно – очень желанное. Ведь именно это настроение создает праздник. И все атрибуты – нарядная елка, бенгальские огни, глинтвейн, подарки – все ради него, этого настроения.

В детстве было достаточно почувствовать запах елки – и приливало счастье, сверкающее, как отдел новогодних украшений в магазине «Детский мир».
Сейчас нужно гораздо больше… Но аромат Arso Profumum Roma работает, как мостик к новогоднему настроению: его можно прописывать в декабре как дозу радости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Апр 2024 12:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев