LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mexx Pure Life Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mexx Pure Life Woman, Mexx

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 13:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mexx Pure Life Woman

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 17/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тюменская область
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Личи, Черная смородина, Бергамот.
Средние ноты: Белая лилия, Фиалка, Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Гелиотроп.

Mexx Pure Life это аромат лета, который идеально сочетает в себе легкость и невесомость, благодаря чему именно он становится оптимальным вариантом для отдыха и отпускных дней. Данная разработка модного торгового дома была создана и выпущена еще в 2003 году, однако благодаря своей оригинальности и достаточно нестандартной композиции, её популярность не только не снижается, но и, наоборот, с каждым годом лишь усиливается.Важно знать, что данный парфюм, это, безусловно, запах молодости, который потрясающе сочетает в себе свежесть, нежность и мягкость, и при этом искриться яркими и поистине неповторимыми нотками.
Что и говорить, Mexx Pure Life это настоящий символ юности, который будет, не слишком актуален в зрелом возрасте, а все из-за его чрезмерной легкости. Данный аромат слишком свеж и легкомыслен для того, чтобы подчеркнуть изысканность, элегантность, но в то же время нежность и безупречное чувство стиля взрослой, состоявшейся, многого добившейся в своей жизни женщины.Стоит отметить, что флакон, разработанный для данной туалетной воды, выглядит действительно стильно, модно и при этом, весьма элегантно, а потому, подобный выбор будет идеален в качестве роскошного презента к какому-либо особому торжеству.
Одно из преимуществ, которым обладает Mexx Pure Life его недолговечность. А все потому, что нежная и юная обладательница подобного парфюма изменчива и непостоянна, она романтична и влюбчива, а потому, не способна изо дня в день отдавать предпочтение одному и тому же аромату. Однако он обязательно должен быть в парфюмерной коллекции молодой модницы, ведь, безусловно, он станет лучшим вариантом, из множества аналогичных.
Что и говорить, Mexx Pure Life это потрясающе свежий и легкий аромат, удивительно гармоничный и спокойный. Именно поэтому этот выбор будет идеальным для девушек, которые не бояться проявлять собственные чувства и эмоции, приходят в восторг от романтичных поступков и при этом потрясающе влюбчивы, наивны, и самое главное, молоды, а потому, столь нежны и светлы.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 13:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев